Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8 | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
*
Vit52
7 мая 2010 в 21:04
!zebster!, не ..ну там квадраты конечно видны...разрешение телека не тянет)
*
Septimus77O
8 мая 2010 в 18:11
был в кинотeaтрe(нa IM2).Пeрeд фильмом рeклaмa:типa сьёмкa фильмa зaпрeщeнa(кaк обычно),тут нижe выскaкивaeт-особeнно новыми тeлeфонaми СЕ.вeдь вивaз можeт снимaть хд видио,и т.д...улыбнуло.
*
Big GreG
8 мая 2010 в 18:22
Septimus77O, ))) красавчики, отличный ход)))
*
asaus
8 мая 2010 в 19:27
что известно про новую прошивку?какие изменения?
*
Aпий
8 мая 2010 в 20:26
А в чем разница между вивиз ,и виваз про?
*
alexanderua
8 мая 2010 в 20:27
Aпий, наличием йцукен и камеры 5 Мп.
*
RazorJIM
8 мая 2010 в 20:46
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/11007978/ - аналогично. Второго был и тоже видел )))
*
ZatoraX
8 мая 2010 в 21:16
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/11007978/ - видел это в BDRip"е :-D
*
Gubernator
10 мая 2010 в 10:44
народ помогите пожалуста.где найти пункт обновление проши по воздуху?
*
ya1111
10 мая 2010 в 11:29
Gubernator, нет такого
*
dr[1]ver
10 мая 2010 в 12:51
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10988536/ - это реально так?
*
Gubernator
10 мая 2010 в 14:39
DR[1]VER, врядли
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026