Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
Bulgin
22 мая 2010 в 14:56
gray_wolf, значит этим всем процессам хватает 206 Мгц, либо прога врет, попробуй другую, например, PhoNetInfo
22 мая 2010 в 14:57 / Bulgin (1)
graywolf
22 мая 2010 в 16:34
Bulgin,
seclub.org/forum/goto/11115200/
- результат тот же 206 Мhz, нагрузил систему 5 различными приложениями.
graywolf
22 мая 2010 в 17:33
Object 3.87, на Satio та же хрень 206 Мгц. Не подходят нам нокийские инфо проги.
ya1111
22 мая 2010 в 19:34
gray_wolf, хватит уже нести ерунду честное слово, мегагерц в проце значительно больше чем ты тут описываешь
TыщaПoзитивa
22 мая 2010 в 20:23
сегодня мой любимый пережил первое падение
жив здоров и все на месте...тест на прочность прошел))) вопрос-у меня одной он так греется когда активно юзаю?))
22 мая 2010 в 20:23 / TыщaПoзитивa (1)
ya1111
22 мая 2010 в 20:26
TыщaПoзитивa, насколько сильно греется? и пользуешься ли 3G
TыщaПoзитивa
22 мая 2010 в 20:31
Tёмa.., да не знаю...ну ощутимо, как будто на солнышке лежал некоторое время...а не знаю, больше всего греется када в аське сижу))))
КотттЭ
22 мая 2010 в 20:31
TыщaПoзитивa, у меня постоянно температура 35 градусов)))
ya1111
22 мая 2010 в 20:34
TыщaПoзитивa, в принципе нормально, при учете что пользуешь 3G (так и не ответила на этот вопрос
)
TыщaПoзитивa
22 мая 2010 в 20:34
KoтттЭ, куда градусник вставляешь?:ha:
ya1111
22 мая 2010 в 20:36
TыщaПoзитивa,
seclub.org/forum/goto/11118227/
- "... активно юзаю" уже предполагает нагрев акб или процессора
TыщaПoзитивa
22 мая 2010 в 20:36
Tёмa.., а как узнать пользуюсь я им или нет?))))))он показывает что 3G доступно...наверн пользуюсь))))) я не особо разбираюсь в общем))
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 мая 2010 в 14:56