Программа-справочник по группе Сектор Газа | SEclub.org
Программа-справочник по группе Сектор Газа
Все новые
Всего сообщений: 15
*
NightDeath
ts 23 июн 2010 в 03:21
На основе движка этой проги был написан новый,он универсален,из особенностей хочу отметить возможность включения горизонтальной развертки,практически полностью изменяемый интерфейс.Если кому-нибудь нужен двиг для журнала,справочника или чего нибудь еще,обращайтесь ко мне в личку.
*
NightDeath
ts 27 июл 2010 в 10:21
Сегодня Юре бы исполнилось 46 лет. И я к этому дню подготовил новую версию программы,она на новом движке.В программу добавлены новые статьи,тексты всех песен,также примерно 50 текстов песен содержат mid мелодию.Ссылка та же,что и в первом посте night-death.blog.tut.by/2010/03/12/sektor-gaza/
*
NightDeath
ts 27 июл 2012 в 18:48
Сегодня, в этот день, солисту и основателю группы "Сектор Газа", Юрию Клинских, могло бы исполниться 48 лет. В честь этого и было решено обновить справочник, к слову, уже во второй раз.
В справочнике собрано большое количество информации о группе: краткая история группы, публикации, досье на музыкантов, тексты всех песен и многое другое, всё это сопровождается большим количеством фотографий. Надеюсь, что чтение справочника доставит вам удовольствие.
Хотелось бы поблагодарить Aslan'a - администратора и разработчика сайта sektorgaza.net/ за разрешение использования информации с сайта. Большая часть информации, которую вы можете видеть в справочнике, взята именно оттуда.
nightdeath.ru/download/Sektor_Gaza_127.html
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024