Поцелуй с утра | SEclub.org
Поцелуй с утра
Все новые
Всего сообщений: 25
*
Coлнeчнaя_Лю
16 мар 2010 в 12:48
A3APTHЫЙ, а в чем проблема-то? Не понимаю. Если у тебя с утра не возникает жаления поцеловать любимую женщину, так это унутрь себя надобно заглядывать и рассусоливать на предмет того, почему "я не хочу ее целовать", а не почему ей это надо. Но это уже соооовсем другая тема:)
*
~Gornostay~
16 мар 2010 в 14:03
A3APTHЫЙ, да ну их,этих самок!Забей!Они сами не знают чего хотят..То целуй-облизывай их с утра,то жрачку нисветнизаря им неси на лежанку,то кунньи,опять же,с утра требуют...совсем ленивые падлы стали! Лежат кверху брюхом-а ты им бегай,ищи,неси...За что,спрашивается?Во имя чего? Их красивых глазок и сисекписек?Вобще поохренели вконец...Вот,давеча,принёс я своей(уже бывшей)самке двух чудных жирненьких полёвок.Прям на лежанку.С утра...А она мордаху воротит: фи,говорит,они грязные какие-то...где ты их поймал? Дак встань,зараза ленивая,почисти и сожри! Ан нет-ей их очищеных и разжёваных подавай...Бабские капризы!:fuu:
*
A3APTHЫЙ
ts 16 мар 2010 в 15:37
Coлнeчнaя_Лю,ты тоже задаешь такие вопросы?)
*
Kwaker
16 мар 2010 в 16:19
~Gornostay~, в твоем случае нет проблемы,смотри сколько мальков вокруг.
*
Grey Jerset
20 мар 2010 в 11:50
Она тупо ищет повод придраться, вот и выставляет тебя вселенским злом
*
Stics
20 мар 2010 в 16:06
Зубы с утра нужно чистить, а птом всё остальное:gy:
*
Equus
20 мар 2010 в 16:23
St!cs, :da: может быть поэтому он её и не целует-комплекс несвежего дыхания. :gg:
*
Stics
20 мар 2010 в 16:29
Equus, :piwet: ммм, могет быть, могет быть:gy:
*
Equus
20 мар 2010 в 16:36
St!cs, если без шуток такая проблема действительно может быть-многие с этим сталкиваются и смущаются по утрам целоваться,а партнёру объяснить причину "нецелования" стыдно.
*
Stics
20 мар 2010 в 16:39
Equus, имхо в данном случае деваха просто динамит парню мозги по пустякам. Можно и без скандалов договориться и решить вопрос целования 8-)
*
Equus
20 мар 2010 в 16:42
St!cs, солидарна.Элементарно ПЕРВОЙ его поцеловать,без всяких обсуждений.
*
Stics
20 мар 2010 в 16:45
Equus, та и вапще на него запругнуть:gy: эдакий заряд подрости на весь день:seks2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024