natasha777, про крылья(группа мышц) у Брюса Ли. Если я не ошибаюсь, он начал заниматься бодибилдингом после серьезной травмы. Но это уже из другой темы. Никто не слышал что Рой Джонс Мл. раздумывал о том, чтобы участвовать в боях?
M. Cпopт, знаю, какой он драчун. Но участвовать в боях без правил - это смешно. Не удивлюсь, если, его растоптают Он классный боксер "выпендрежник". Но не более того.
kachi 91, я с тобой не согласен. Он классный боксер и именно боксер. Он любит своих болельщиков и показывает им такой бой, какой они ждут. Я следил за его карьерой с того момента, когда он завоевал свой первый чемпионский пояс и не заметил, чтобы он относился к своему противнику недостойно. А на счет того, что он не сможет участвовать в боях.....смотрел бой Марка Ханта с японским боксером(чисто боксером), Хант так и не смог ни чего предпринять, за-то сам чуть не оказался в нокдауне.
24 мая 2008 в 17:49