Скабрезные комменты в отношении девушек | SEclub.org
Скабрезные комменты в отношении девушек
Все новые
Всего сообщений: 117
*
Chelsky
3 апр 2010 в 20:43
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10725060/ - но "контакты" для подобных людей не идут им на пользу, так как они не умеют общаясься, что говорится, вглубь, только на уровне привет-как дела-пока. Ну и если подавляющее большинство людей устраивает, что они общаются поверхностно, то что ж, их дело. Многим лучше даже не пытаясься открываться, так как внутри пустота.
*
Жeлeзнaя Ю
3 апр 2010 в 20:45
Majestic12, та ты чёёё???:glaza:Не может быть!:figase:
*
Жeлeзнaя Ю
3 апр 2010 в 20:48
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10725932/ - в этом случае важно не качество,а количество.Чтоб всем продемонстрировать свою бешеную популярность и востребованность среди публики.
*
в oпилkи
3 апр 2010 в 20:53
Жeлeзнaя Ю, я бы тоже не стал бы тебе писать если б не знал кто ты :gg: Но правды ради стОит отметить что если бы небыло именно в твой адрес внимания , включая так тобою ""ненавистные"" каменты , то вероятнее всего ты бы встревоженно подумала о состоянии своей внешности )))
*
Chelsky
3 апр 2010 в 21:02
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10725979/ - попытка демонстрации равно "этого нет, но очень надо". Вот и создает подобный человек иллюзию собственной популярности для самого себя. Мне часто приходится с подобными общаться.. К сожалению. Весь драматизм жизни таких людей - случись у них что плохое, никто им не поможет.
*
Жeлeзнaя Ю
3 апр 2010 в 21:08
в oпилkи, ну чтож,признаю,что мне нравится внимание."Доброе слово и кошке приятно"(©народное).Но я не зацикливаюсь на достижении лестных комплиментов.Не упрашиваю,как многие здесь,"не выходить из моего фотоальбома,не оставив комментов" и не занимаюсь прочими вымогательствами ,тешащими тщеславие...Не люблю лесть.Ценю искренность и объективность.
*
Жeлeзнaя Ю
3 апр 2010 в 21:15
Chelsky, перефразируя известный афоризм:"Не имей сто друзей,а имей сто рублей"?:gyy:
*
Chelsky
3 апр 2010 в 21:24
Жeлeзнaя Ю, угу. Сто друзей иметь нельзя.. Настоящих. Их от силы один-два, возможно три будет. Но можно "иметь" сто человек, выдавая себя за их друзей. Правда, на такое не многие способны, да и не очень это красиво. взаимовыгодное сотрудничество с теми, с кем не будешь эмоционально близок эт лучше всего.
*
Жeлeзнaя Ю
3 апр 2010 в 21:28
Chelsky, да,это так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024