Уничтожение сильной страны | SEclub.org
Уничтожение сильной страны
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Фaйн
16 мар 2010 в 21:23
krecerr, советую принять душ,хорошенько выспaться,посмотреть комедию типa "джентлемены удачи" .и после этого зaйти нa форум,обсудить злых антихристиaн,пропaгaндирующих фaшизм и гибель зa цaря :)
*
мухожоп
16 мар 2010 в 21:43
Я думаю надо молиться и нихрена не думать. Вот тогда заживем!!!
*
krecerr
16 мар 2010 в 21:57
MYXOЖOП, молиться (веруя) и думать свой головой, работать и требовать. А пока, процветает (подсознательное/сознательное) рабство земное и завистливость, отречение от просвещения и сектанство, фашизм и человеконенавистничество, безразличие и обыдление (и прочие антихристианство) в нашей стране.
*
Power
16 мар 2010 в 22:12
krecerr, seclub.org/forum/goto/10558819/ - на 80% с тобой согласен.
*
krecerr
16 мар 2010 в 22:31
Фaйн, России не нужен ни фашизм, ни царь земной (как олицетворение фашизма), ни казни, ни лагеря, ни рабство земное, при адекватной политике, оздоровлении социума и создании государства. Не следует путать понятие государство (общество) с властями.
*
мухожоп
16 мар 2010 в 22:45
krecerr, да уж много нам вдалбливали, что вся власть от бога, за 20 лет все не выветрилось
*
AndO1
17 мар 2010 в 01:51
"Народ имеет ту власть, которую заслуживает" (с)
Поговорка небось придумана самим правящем классом, дабы скинуть с себя ответственность за злодеяния (мол, народ сам виноват!), и чтобы народ казнил во всех неприятностях именно себя.
Естественно, в этом есть и часть правды, т.к. если народ по наивности допускает ко власти кретиноидов, то возможно кнут и будет ему на пользу, чтоб следующий раз не тупил. Но с другой стороны, хитрецы всё более совершенствуют своё мастерство, неужели людям нужно то и делать, как копаться в хитросплетенных сетях новоявленных политических "мессий". Народ хочет работать, зарабатывать, растить детей, развивать науку и т.д. Поэтому "заслуживает/не заслуживает" скорей не правильное всё же понятие...
*
AndO1
20 мар 2010 в 17:26
"Русская служба новостей" сообщает, что программа создания объединенного государства, в которое войдут Россия, Украина и Белоруссия может быть обнародована уже через полгода.
www.argumenti.ru/politics/2010/03/53748/
20 мар 2010 в 17:36 / AndO1 (1)
*
Error 4O4
22 мар 2010 в 18:01
AndO1, а сам как прокомментируешь?
*
AdReNaL1n
22 мар 2010 в 19:49
Error 4O4, а что тут комментовать?
Это ппц. Просто ппц :dum:
*
krecerr
22 мар 2010 в 19:57
СГРиБ (СГРФиРБ) уже 10 лет. И что? Перспектив полноценного, здорового СРУБа пока не видно.
*
AndO1
22 мар 2010 в 22:40
Error 4O4, Признаюсь, то что столица будет в Киеве не может не радовать. Лично я - за, но если это будет прототип Евросоюза - я категорически против. Единственное условие, это не ущемление украинских национальных интересов. Уверен, для русских это также важно (не ущемление интересов), как и украинцев. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024