Улучши жизнь! | SEclub.org
Улучши жизнь!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 28
*
Мерчендайзер
17 мар 2010 в 19:42
Heгopo, да, она самая
*
Мерчендайзер
17 мар 2010 в 19:43
_Aллa, я прозрел благодаря тебе! Пойду вынесу :nasobakah:
*
-kokoшa-
17 мар 2010 в 20:25
) дорогая алла вы такие вопросы задаете, прямо не удобно.. ) Но ! я сгрупировал последние остатки своего мозга и выслал ответ вам в личку = )
*
Otmorozok
17 мар 2010 в 20:32
furla, seclub.org/forum/goto/10568914/ - согласен :)
*
АТЕИСТКА
17 мар 2010 в 23:27
-kokoшa-, Вы бесчеловечны! Если Вам известны способы ПРЯМО СЕЙЧАС, не сходя с места УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ, то Вы просто обязаны обнародовать их, а Вы в личку...:( А что нужно для того, чтоб Вы в личку? Создания глупой темы достаточно, чтоб стать избранным?:)
*
мерцающий
18 мар 2010 в 10:42
И вижу,как я наяву,лозунг:Улучши жизнь!-Заведи собаку! Хм...каждый решает сам,как и в каком плане улучшить себе жизнь.Это может быть как и в денежном эквиваленте,так и в духовном.Так что,как быть,дело каждого. Я бы вспомнил свои прошлые ошибки и поняв их причину,не сделал бы в будущем.
*
АТЕИСТКА
18 мар 2010 в 11:50
мepцaющий, зачем собаку? Можно как в анекдоте, завести в доме козу, а потом в один миг избавиться от неё. И жизнь сразу станет лучше. А других способов, как улучшить жизнь ПРЯМО СЕЙЧАС я не знаю:neznaet: а кокоша предательски молчит)))
*
мерцающий
18 мар 2010 в 15:02
ATEИCTKA, так я и не спорю,что избавиться от козы-счастье. А улучшить жизнь прямо сейчас,можно-уйти с работы :jahu: Ибо сейчас тружусь.
*
Йидиoд
18 мар 2010 в 17:00
Если подойти основательно, то надо сперва определиться что такое жизнь.
*
Aйoн
18 мар 2010 в 18:07
Чтобы хоть малость улучшить свою жизнь/темпоральное существование в настоящем столетии/пребывание в нынешнем эоне/нахождение в координате х и у вот этого вот временного континуума, я могу, не вставая с места, прямо вот здесь, вот отсюда, написать сей пост! Или просто взять пульт и переключить канал.
*
Aйoн
18 мар 2010 в 18:11
Или так же, не вставая с места, взять "Безумную Звезду" Терри Пратчетта и продолжить читать ее. Но вместо этого я сейчас почему-то разглагольствую на данную тему...омг.
*
Мерчендайзер
18 мар 2010 в 19:30
Йидиoд, жизнь игра
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024