Gigafone, Superfon и прочий хлам | SEclub.org
Gigafone, Superfon и прочий хлам
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1637
*
Apтeм23
27 сен 2006 в 10:47
далее ...модель моего тела,и мне предлагают выбрать из списка свой тел. Нокиа>3230>пошла загрузка, я не стал ждать ее завершения(онаж у меня уже есть)потом зашел в свою прогу гигафон,заполнил анкету поновой, ну думаю все, подключил "друга" теперь у меня бонус хотяб 2бакса б начислили. Ну и захожу в прогу гигафон со своей уже симки в услугу Мой гигафон и на накопителном все теже 12.97руб. Даа во облом,чот после этого мой счет больше не увеличивается,я после этого обновил гигу
*
Apтeм23
27 сен 2006 в 11:10
далее...перерегистрировался,(хотя смска об успешной операции так и не пришла)заполнил анкету поновой,но увы все также 12.97руб. показ баннеров идет не стабильно(когда покажет когда нет,ну про то что mаx в час 5звонков и 2смски это я знаю),но при перезагрузке смарта пишется "Гигафон активирован" и соединение с инетом изредка выполняется,значит гига работает по ходу.По тел 88002009909 после ответчика идет гудок и тишина ,никто не отвечает.Что я запорол свой гигафон?Кто знает?
*
CmaC
27 сен 2006 в 11:43
во первых бонус уже давно не 2 бакса а 10. Рублей тока. А во вторых программу ты должен был поставить по новой. Для другого номера. И все
*
Stalker
27 сен 2006 в 12:13
Работает исправно, бывают случаи вылета, но при перезагрузке встает нормально. Кстати, поставил порог зачисления 10руб., приходят то 20, то 40, то 28. Смс, что поступили не приходит, раньше приходила.
*
Stalker
27 сен 2006 в 12:15
Apтeм23, удали в теле прогу и пошли смс на новую, установи и будет тебе счастье )))
*
Apтeм23
28 сен 2006 в 11:08
У меня он сам заработал, я ничего не делал! У этой проги небольшой глюк ,походу ,поначалу за час как и положено выдавало 7баннеров(5звонков и 2смс) ,а сейчас в час mаx 1банер за звонок, и 1 за смс, ну никак не хочет работать зараза, перезагрузки не помогают. Я то размечтался у меня будет в день где-то 50руб. выходить а не тут-то было, в день выходит где-то 10руб. Может кто-нить по прошариней додумался как обмануть эту систему? Или где взять какойнито накрутчик по смс, пускай ночью кокда я сплю
*
Apтeм23
28 сен 2006 в 11:19
...смски идут, мапример прогу найти чтоб каждые 30мин. звонила на номер запроса своего номера(067410) в ответ смс и банер, ну может я многово хочу, ну впринципе на халяву и 10руб. в день это тоже не плохо, даже еслибы в день выходило 50руб. то всеравно мы искалибы способ обмануть и увеличить прибыль, такой уж русский человек!!!
*
Sexguru
ts 28 сен 2006 в 12:40
Я когда поставил у меня ваще баннеры не показывало а программа выдавала что надо проверить настройки гпрс. Я все снес буду по новый делать, а про накрутчик я знаю у меня скрипт есть, и питон под него установил. У меня подруга одна из Екатеринбурга до 3 баксов в месяц говорит выходит, но накрутциком она не пользуется. Кстати по моему сервис данный малость не доработан, у очень многих проблемы и глюки, толи из за проги толи из за своей глупости не знаю.
28 сен 2006 в 12:45 / Sexguru (2)
*
Apтeм23
28 сен 2006 в 17:04
Sехguru, что за скрипт, и чо за питон такой ,объясни пожалуста поподробнее!
*
CmaC
28 сен 2006 в 17:55
а как вы смотрите на то что они при каждом соединении берут из вашей трубы данные о номерах с которых вам звонили? Где нибудь в соглашении об этом сказано? А то что берут убедился лично сам, при помощи программы EzSniffer
*
Apтeм23
28 сен 2006 в 19:04
Стас, я вкурсе, читал где-то целую главу об этом. Это мне по барабану как-то, ну и чего из этого, пускай смотрят, тем более у меня сейчас лидируют два номера,это номер жены и запрос своего номера, я так себе накручиваю бабло! Ну уж а если это так секретно(мои звонки) и ценно, то я хоть за 100руб. сам буду отсылать письмо с распечаткой моих звонков! Хошь и тебе вышлю ?
*
CmaC
28 сен 2006 в 19:55
Apтeм23, не стоит, твои меня как то не интересуют. А вот безопасность моих данных очень интересует. Особенно если их брали без спроса, а в ответ на возмущения говорят : не нравится, пошли нафиг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024