Призрачный гонщик / Ghost Rider 1, 2 | SEclub.org
Призрачный гонщик / Ghost Rider 1, 2
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Darden
18 окт 2006 в 03:58
Мне тоже всегда казалось что уикенд киношный в сша начинается в четверг.
*
Alter Loki
15 фев 2007 в 08:50
Пошел :-D Часам к 12 наверное отпишусь. По идее должен еще к кину трейлер "...Паука" привязан. Кайф "2 в 1"
*
Leksa
15 фев 2007 в 10:44
Alter Loki, мы ждем:)
*
Alter Loki
15 фев 2007 в 11:40
Нет, не последние "...Паук" с "Бэтменом" и не "Хеллбой" с "Константином". В целом кин не очень далеко ушел от "Сорвиголовы"- предыдущей комикс-экранизации М. С. Джонсона. Разве только визуально стал покраше, но в инфернальной стилистике все равно уступает вышеупомянотому "Константину". Так что смотреть всем готам и просто тем, кто хочет быть в курсе.
*
Mapcik
15 фев 2007 в 22:05
полностью согласен с другом (смотреть пост ниже) ,фильм так себе,оригинал смотрится лучше ,если не путаю там Хопер совсем молодой играет,ну вообщем тем кто не загоняется Кино ,можно не ходить.р.s.для dаrdеnа не всегда начинается в четверг ,бывает и в понедельник,у них главное дата релиза а не день недели.
15 фев 2007 в 22:10 / Mapcik (1)
*
Darden
15 фев 2007 в 23:43
Mapcik, если в понедельник, то само название "уикенд" как таково теряет смысл, конечно бывает и в среду, это зависит от обстоятельств, будь то праздник или ещё какое либо событие, но большенство фильмов выходит в четверг вечером.
*
Darden
15 фев 2007 в 23:54
Про фильм: такого бреда давно не видел, хотя что там возмущаться, это же комикс, значит море спецэффектов и минимум правдоподобности. Как только такие актёры впутались в такое? Ева Мэндес допустим, после удачных фильмов типа метод Хитча.
*
Alter Loki
16 фев 2007 в 00:08
Darden, а вот a priori мешать комиксы с навозом не стоит. Те же самые последние Паук и Бэтмен не говоря уже вещам по Фрэнку Миллеру. Все дело в реализации проекта, в переносе графического концепта на целлулоид.
*
Darden
16 фев 2007 в 00:23
Alter Loki, я и говорю в каком навозе она снялась, такие роли ей не идут. Говоря о Бэтмане, отличные экранизации комикса. Все Бэтманы. Да и паук вещь, но наездник и сорвиголова, мимо! БЕН расмешил, слепой
*
Darden
16 фев 2007 в 00:50
Я сказал комикс, потому что marvel замешан, если не ошибаюсь это первый фильм у Кейджа подобного жанра. Так что первый блин комом. За всё что он сделал и сделает для киноматографа, это простительно.
*
Alter Loki
16 фев 2007 в 01:07
Darden, "...Паук" тоже продукт Marvel"a... Это все к тому, что я не вполне согласен с несколько уничижительным "хотя что там возмущаться, это же комикс, значит море спецэффектов и минимум правдоподобно сти." Почему- уже ответил выше.
*
Darden
16 фев 2007 в 01:22
Alter Loki, уважаю все жанры, то как я к ним отнашусь зависит скорее от настроения, а ещё всё кино это искусство и то что было в наезднике в жизни я этого не увижу, по крайней мере в своей. Поэтому выходя из зала на душе было тепло, хоть я ругал фильм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024