Призрачный гонщик / Ghost Rider 1, 2 | SEclub.org
Призрачный гонщик / Ghost Rider 1, 2
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Джон Доу
1 мар 2012 в 21:43
Я как увидел кто режиссер, так сразу и смотреть желание пропало. :fejspalm: Да и на такие проекты надо бюджет не меньше 150 лямов, а они блин выделили как на документалку какую-то. Загубили неплохой комикс.
*
Gameds4D1MAN
2 мар 2012 в 08:31
мне кажется Кейдж не очень подходит на эту роль, какое то лицо у него не "призрачногоночное". Меня поэтому и первая не впечатлила, и на вторую не пошел. Выйдет на двд посмотрю:-)
*
РомФил
6 мар 2012 в 22:48
Да, норм чисто трешачег ))) интересно будет продолжение с ангельским гонщиком? Ну вряд ли кинокритики заругали, больше комикс для полного метра не интересен наверняка для режисёров хотя я б не отказался :yy:
*
Диkий koт
16 мар 2012 в 01:56
Смотрю сейчас. Трешевое говно:fu: всё
*
GoGa
31 мая 2012 в 23:45
Штамп на штампе .фейспалма. .
Фильм без пяточки не смотреть .нарк. . Потому что весь этот фильм про эти самые пяточки. Сами посудите:
нигер и Кейдж пьют вино, затем хавают "плоть Иисуса", после чего Кейджа начинает жутко таращить в храме; пареньку вкалывают какую-то дрянь и у него начинается тантрический секс с дьяволом; мальчуган заряжается в бигмаке и начинает видеть писающего пламенем рокера; сын диавола во время прихода блюёт в рот Кейджа какой-то забористой шмалью, и того вновь начинает таращить, да так, что он одним ударом складывает сотню сатанистов, после чего надирает задницу самому Люциферу... Продолжать не буду, ибо всё и так понятно.
31 мая 2012 в 23:53 / GoGa (3)
*
GoGa
1 июн 2012 в 00:55
Джон Доу: Я как увидел кто режиссер, так сразу и смотреть желание пропало. :fejspalm: Да и на такие проекты надо бюджет не меньше 150 лямов, а они блин выделили как на документалку какую-то. Загубили неплохой комикс.… Подробнее
а что с режиссёром? Он оба Адреналина снял и Геймера .хз.
*
nekro feel
3 июн 2012 в 23:26
смотрю второго. каааакая хрень... :мда: Первый под пивко ещё тянул, но ЭТО... :bleval:
*
SoundStorm
4 июн 2012 в 00:30
Ну не настолько же плохо, зачем врать
*
BEERPOWER
4 июн 2012 в 07:18
Бред бредовый! :мда:
*
nekro feel
4 июн 2012 в 07:52
SoundStorm: Ну не настолько же плохо, зачем врать… Подробнее
действительно, зачем? вот делать больше нечего, как наводить поклёп на эту прекрасную, я бы даже сказал, шедевреальную-всем-смотреть картину :mda: Базар фильтруй, умник :nus:
4 июн 2012 в 07:55 / nekro feel (2)
*
SoundStorm
4 июн 2012 в 09:49
nekro feel, Остряк. Я не писал про шедевральность ничего. Читать научись, умник йопта
*
nekro feel
4 июн 2012 в 22:22
SoundStorm: nekro feel, Остряк. Я не писал про шедевральность ничего. Читать научись, умник йопта… Подробнее
ну так и нехрена во вранье на пустом месте обвинять, умник. собственное мнение априори не может быть ложью, включай мозг, прежде чем камменты ляпать. :sumas2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024