Забыл название фильма? Тебе сюда | SEclub.org
Забыл название фильма? Тебе сюда
Все новые
Всего сообщений: 2232
*
KALIF
30 янв 2016 в 13:04
вася, к сожалению не знаю :(
*
sergejj
3 фев 2016 в 10:42
Всем привет, подскажите пожалуйста что за мультик yadi.sk/i/xI3NQEP1oD4Yf
*
King75
3 фев 2016 в 22:13
sergejj: Всем привет, подскажите пожалуйста что за мультик yadi.sk/i/xI3NQEP1oD4YfПодробнее
Это если не ошибаюсь, персонаж из какой то компьютерной игры-стратегии.
*
*
sergejj
3 фев 2016 в 22:29
Спасибо братцы, я думал мультфильм какой-то а это игра оказывается
*
kurbel
16 мая 2016 в 08:27
Не могу вспомнить название мультфильма, только цитата, не совсем точная, запомнилась. Птица жаловалась, что когда была голодная, то проглотила камень, и теперь не может летать. Мультик смешной, но начисто вылетел из головы ... =))
*
Zombeer
16 мая 2016 в 09:13
kurbel: Не могу вспомнить название мультфильма, только цитата, не совсем точная, запомнилась. Птица жаловалась, что когда была голодная, то проглотила камень, и теперь не может летать. Мультик смешной, но начисто вылетел из голо… Подробнее
Советский?
*
kurbel
16 мая 2016 в 09:20
Точно не скажу, может, уже и российский, но то, что отечественный, точно! Затем после этого один из героев мультика предложил ей помочь, для чего её следовало сбросить с высокого места, мол, тогда она полетит. Схватил её за клюв (он у неё длинный был) и поволок волоком на какую-то возвышенность, откуда и столкнул. Она трепыхаясь, упала на землю, камень из широко раскрывшегося клюва вывалился и она с облегчением улетела! Хочется еще раз посмеятся над метьодом оказания "посильной помощи" страждущим исцеления! =))
16 мая 2016 в 09:24 / kurbel (2)
*
Mikitozzz
16 мая 2016 в 12:56
kurbel: Точно не скажу, может, уже и российский, но то, что отечественный, точно! Затем после этого один из героев мультика предложил ей помочь, для чего её следовало сбросить с высокого места, мол, тогда она полетит. Схватил её… Подробнее
megogo.net/ru/view/23581-svirepyy-bambr.html

Оно?
*
kurbel
17 мая 2016 в 02:01
Mikitozzz, Mikitozzz! Спасибо огромное! Как Вам удалось это сделать?! Я копошился в сайтах и поисковиках много раз, но найти не получалось. Благодарю еще раз!
*
Fantomas24
18 мая 2016 в 19:12
Уважаемые знатоки, помогите плз вспомнить название. В общем смотрел я в детстве один фильм (возможно серия из какого-то сериала, так как короткий был, помню) , там какой то мужик (в возрасте вроде) собирался сбежать из тюрьмы и одна баба ему помогала, в итоге у них был план что его в гробу вывезут из тюрьмы, но то-ли по ошибке, то-ли специально его похоронили заживо. Меня этот фильм настолько поразил, что до сих пор передо мной финальная сцена где он просыпается в гробу и пытается докричаться до кого-нибудь и камера отъезжает от сырой земли на фоне кладбища. Блин вот пишу сейчас и муражки по коже идут :D . Подумал может это "Боишся ли ты темноты" но вроде не нашел нужную серию, помогите пожалуйста если кто вспомнит.
*
Lestatus
21 мая 2016 в 18:59
Fantomas24: Уважаемые знатоки, помогите плз вспомнить название. В общем смотрел я в детстве один фильм (возможно серия из какого-то сериала, так как короткий был, помню) , там какой то мужик (в возрасте вроде) собирался сбежать из т… Подробнее
По моему, хотя и не совсем уверен, это фильм «Заживо погребённый».
Их две или три части.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024