ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
Не Формат
12 апр 2010 в 04:16
SаSiSа-SEclub 17-14-17 (70-64)
*
Не Формат
12 апр 2010 в 04:17
В принципе, если учитывать, что у них 2 победы были из-за наших пропусков, то мы бы наверняка были впереди по победам
*
AFC ll
12 апр 2010 в 04:19
пипец... надо же было с Осера пропустить решающий мяч... :(
*
No problem
12 апр 2010 в 04:44
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/10795461/ - ноздря в ноздрю :star:
*
BAHO ARSENAL
12 апр 2010 в 06:31
ни у кого 9 очей нету :dovolen:
*
SCORPIO KING
12 апр 2010 в 06:54
Мальорка не подвела
*
BENzEMA
12 апр 2010 в 07:00
У меня черная полоса :kisa: Пардон
*
BENzEMA
12 апр 2010 в 07:01
Я замыкаю таблицу :bis:
*
Не Формат
15 апр 2010 в 15:45
4 тур
SaSiSa-SEclub
-
Momlo - Butchers
Канада - AС91
RАNDОМ - Zlo dey
[Ласковая] - DiaZz
=LOST= - Зенит4ик
Knipex - No Comment
Аngеlf - Riddleman
~Fаbrеgаs~ - DiMars
~GANNIBAL~ - El_Bombero
ТёМа_МиЛеВсКиЙ - Liver
S@nyoL - Нiguаin
Doctor@ - Arsenal
ПьяныйМачо - Резонанс
Gruzik - ФАН-ДК
Lеv-1969 - АFC
Модрич - КампНоу
*
Не Формат
15 апр 2010 в 15:46
1.Терек-Динамо М.
2.Блэкберн-Эвертон
3.Манчестер С.-Манчестер Ю.
4.Аталанта-Фиорентина
5.Парма-Дженоа
6.Вольфсбург-Вердер
7.Штутгарт-Байер Л
8.Айнтрахт Фр.-Герта
9.Кривбасc-Арсенал
10.Бордо-Лион
-
cтавки до 17.04.2010
гости:10-00
хозяева:13-00
*
Не Формат
15 апр 2010 в 15:47
Играю с ПьянымМачо :alkogolik: :gg:
*
PARAZiTTT
15 апр 2010 в 15:50
He Фopмaт, Засылай ему могар :gy: пускай нажретцо и на игру не выйдет :alkogolik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026