ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
Не Формат
18 апр 2010 в 19:03
После 4 туров:
1.Резонанс (11-5) 10
2.RАNDОМ (10-4) 10
3.Gruzik (6-2) 8
4.Doctor@ (9-4) 7
5.Knipex (11-8) 7
6.DiMars (8-5) 7
7.Riddleman (7-4) 7
8.Liver (6-3) 7
9.AС91 (4-3) 7
10.Модрич (3-4) 7
11.ФАН-ДК (3-6) 7
12.Momlo (8-3) 6
13.El_Bombero (9-8) 6
14.Lеv-1969 (7-6) 6
15.Нiguаin (6-5) 6
16.Zlo dey (6-6) 6
17.No Comment (7-5) 5
18.Зенит4ик (5-6) 5
19.КампНоу (3-4) 5
20.[Ласковая] (5-7) 5
21.~GANNIBAL~ (5-6) 4
22.Arsenal (5-6) 4
23.ПьяныйМачо (4-5) 4
24.Butchers (5-7) 4
25.ТёМа_МиЛеВсКиЙ (4-7) 4
26.~Fаbrеgаs~ (3-8) 4
27.S@nyoL (6-7) 3
28.Канада (5-6) 3
29.Аngеlf (4-8) 3
30.АFC (3-7) 1
31.=LOST= (2-7) 1
32. DiaZz (4-11) 1
Не Формат
18 апр 2010 в 19:04
SаSiSа-SEclub 21-19-24 (92-93)
:se:
Не Формат
18 апр 2010 в 19:04
Хорошо в гостях сыграли
No comment
18 апр 2010 в 19:04
AC91, а где там тема обсуждений? Если не тяжело напиши, чтоб мне приписали +3 очка в таблице, а то вроде выиграл, а по очкам как-будто проиграл
Не Формат
18 апр 2010 в 19:06
No comment, там у них одна тема на все турниры
wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=103481
ппц компот
AC91
18 апр 2010 в 19:10
No comment,написал
No comment
18 апр 2010 в 19:19
AC91, благодарствую
а то у них черт голову сломит
Не Формат
18 апр 2010 в 19:22
Обновленная таблица:gg: :
1.Резонанс (11-5) 10
2.RАNDОМ (10-4) 10
3.Gruzik (6-2) 8
4.No Comment (7-5) 8
5.Doctor@ (9-4) 7
6.Knipex (11-8) 7
7.DiMars (8-5) 7
8.Riddleman (7-4) 7
9.Liver (6-3) 7
10.AС91 (4-3) 7
11.Модрич (3-4) 7
12.ФАН-ДК (3-6) 7
13.Momlo (8-3) 6
14.El_Bombero (9-8) 6
15.Lеv-1969 (7-6) 6
16.Нiguаin (6-5) 6
17.Zlo dey (6-6) 6
18.Зенит4ик (5-6) 5
19.КампНоу (3-4) 5
20.[Ласковая] (5-7) 5
21.~GANNIBAL~ (5-6) 4
22.Arsenal (5-6) 4
23.ПьяныйМачо (4-5) 4
24.Butchers (5-7) 4
25.ТёМа_МиЛеВсКиЙ (4-7) 4
26.~Fаbrеgаs~ (3-8) 4
27.S@nyoL (6-7) 3
28.Канада (5-6) 3
29.Аngеlf (4-8) 3
30.АFC (3-7) 1
31.=LOST= (2-7) 1
32. DiaZz (4-11) 1
Не Формат
18 апр 2010 в 19:23
они так в каждом туре у кого-нибудь из нас по паре очков списывать будут и не заметит никто
No comment
18 апр 2010 в 19:24
He Фopмaт, воо...другое дело, так мне больше нравится. ты еще и лидер
AC91
18 апр 2010 в 19:27
No comment,не за что,обращайся
BAHO ARSENAL
18 апр 2010 в 19:53
надо нагонять
<Пред
След>
1
170
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2010 в 19:03
1.Резонанс (11-5) 10
2.RАNDОМ (10-4) 10
3.Gruzik (6-2) 8
4.Doctor@ (9-4) 7
5.Knipex (11-8) 7
6.DiMars (8-5) 7
7.Riddleman (7-4) 7
8.Liver (6-3) 7
9.AС91 (4-3) 7
10.Модрич (3-4) 7
11.ФАН-ДК (3-6) 7
12.Momlo (8-3) 6
13.El_Bombero (9-8) 6
14.Lеv-1969 (7-6) 6
15.Нiguаin (6-5) 6
16.Zlo dey (6-6) 6
17.No Comment (7-5) 5
18.Зенит4ик (5-6) 5
19.КампНоу (3-4) 5
20.[Ласковая] (5-7) 5
21.~GANNIBAL~ (5-6) 4
22.Arsenal (5-6) 4
23.ПьяныйМачо (4-5) 4
24.Butchers (5-7) 4
25.ТёМа_МиЛеВсКиЙ (4-7) 4
26.~Fаbrеgаs~ (3-8) 4
27.S@nyoL (6-7) 3
28.Канада (5-6) 3
29.Аngеlf (4-8) 3
30.АFC (3-7) 1
31.=LOST= (2-7) 1
32. DiaZz (4-11) 1