ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
Butchers
25 апр 2010 в 03:23
Butchers-канада 1-0. Окончен.:pivanet:
Злодей
25 апр 2010 в 04:58
пропустил с двух ничьих.....
Не Формат
25 апр 2010 в 05:27
Ппц, на одном отличии играю и тут, и в КК, первый раз в жизни такой закрытый горе-футбол получился
:gg:
Не Формат
25 апр 2010 в 05:29
На три наших технаря они ответили одним. AFC на халяву побеждает вроде
Lazzy
25 апр 2010 в 06:04
He Фopмaт, да, Модрич сам стал жертвой своей "тактики"
AlTaEC
25 апр 2010 в 06:21
0-0 и 1 отличие,нужна ничья Катании
SCORPIO KING
25 апр 2010 в 06:29
1-1..одно отличие осталось. Нужна ничья в матче Расинг - Вильярреал
PARAZiTTT
25 апр 2010 в 15:17
просрал 0:1 гребаные ничьи
AlTaEC
25 апр 2010 в 15:40
Проиграл 0-1
Lazzy
25 апр 2010 в 15:41
неудачники
а я спокойно 3-0 выиграл
)))
BAHO ARSENAL
25 апр 2010 в 16:50
1-0 победа!
Злодей
25 апр 2010 в 17:06
проиграл разгромно.....
<Пред
След>
1
170
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 апр 2010 в 03:23