ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
Butchers
25 апр 2010 в 03:23
Butchers-канада 1-0. Окончен.:pivanet:
*
Злодей
25 апр 2010 в 04:58
пропустил с двух ничьих.....
*
Не Формат
25 апр 2010 в 05:27
Ппц, на одном отличии играю и тут, и в КК, первый раз в жизни такой закрытый горе-футбол получился :fu: :gg:
*
Не Формат
25 апр 2010 в 05:29
На три наших технаря они ответили одним. AFC на халяву побеждает вроде
*
Lazzy
25 апр 2010 в 06:04
He Фopмaт, да, Модрич сам стал жертвой своей "тактики" =))
*
AlTaEC
25 апр 2010 в 06:21
0-0 и 1 отличие,нужна ничья Катании
*
SCORPIO KING
25 апр 2010 в 06:29
1-1..одно отличие осталось. Нужна ничья в матче Расинг - Вильярреал
*
PARAZiTTT
25 апр 2010 в 15:17
просрал 0:1 гребаные ничьи :rugaet:
*
AlTaEC
25 апр 2010 в 15:40
Проиграл 0-1
*
Lazzy
25 апр 2010 в 15:41
неудачники =)) а я спокойно 3-0 выиграл :krut: )))
*
BAHO ARSENAL
25 апр 2010 в 16:50
1-0 победа! :tancy:
*
Злодей
25 апр 2010 в 17:06
проиграл разгромно.....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026