BENzEMA, в таких ситуациях нужно высказываться, и ругать игрока, чтобы впредь знал и брался за ум! иначе вообще распустится! 1 изм.: ARSENAL" 24 Апр 2010 в 23:04
3 дня в теме никто не отписывался, а отписались, когда приём был завершён. Отписались бы вчера - поставил бы конечна! Просто темы не видел. Забыл о турнире. Сам виноват И написать в теме никто не догадался..( Обычна я писал. Все молча почему то ставят.
1 мая 2010 в 15:58