ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub) | SEclub.org
ФП. Кубок Вызова 2 (Sasisa vs SEclub)
Все новые
Всего сообщений: 2031
*
BENzEMA
1 мая 2010 в 15:58
ARSENAL", да как ты мог!!!!!!!! :mat: Всю команду подводишь!!!!!! Относись серьезнее к турниру!!!!!!! :mat:
*
DiMars
1 мая 2010 в 16:08
BENzEMA, в таких ситуациях нужно высказываться, и ругать игрока, чтобы впредь знал и брался за ум! иначе вообще распустится! :fu:
1 изм.: ARSENAL"
24 Апр 2010 в 23:04
:biggrin2:
*
ARSENAL®!
1 мая 2010 в 17:57
DiMars, верно! Так и надо!
*
ARSENAL®!
1 мая 2010 в 18:00
3 дня в теме никто не отписывался, а отписались, когда приём был завершён. Отписались бы вчера - поставил бы конечна! Просто темы не видел. Забыл о турнире. Сам виноват :vis: И написать в теме никто не догадался..( Обычна я писал. Все молча почему то ставят.
*
PARAZiTTT
1 мая 2010 в 18:04
Модричу по мордасам бью гг :dovolen: 0:2 и два отличия минимум ничья :gdevil:
*
BENzEMA
1 мая 2010 в 18:26
ARSENAL"!, мы виноваты , прости ВАНО :poklon:
*
PARAZiTTT
1 мая 2010 в 18:35
BENzEMA, :rzhu:
*
PARAZiTTT
1 мая 2010 в 22:36
RАNDОМ - Butchers 1:0(1)
[Ласковая] - AС91 1:0(1)
=LOST= - Zlo dey 1:0(2)
Knipex - DiaZz 0:0(2)
Аngеlf - Зенит4ик 0:0(нет отличий вообще)
~Fаbrеgаs~ - No Comment 1:0(3)
~GANNIBAL~ - Riddleman 1:0(3)
ТёМа _МиЛеВсКиЙ - DiMars 0:0(1)
S@nyoL - El_Bombero 0:0(1)
Doctor@ - Liver 0:1(1)
ПьяныйМачо - Нiguаin 0:0(2)
Gruzik - Arsenal 3:0(тех)
Lеv -1969 - Резонанс 1:0(1)
Модрич - ФАН-ДК 0:2(2)
Momlo - АFC 2:0(1)
Канада - КампНоу 0:0(1)
-----------------------
в скобках отсталось отличий :ork:
1 мая 2010 в 22:38 / PARAZiTTT (1)
*
AC91
2 мая 2010 в 07:12
в этому туре вдуем похоже
*
Не Формат
2 мая 2010 в 07:20
Первое поражение чтоль намечается
*
AC91
2 мая 2010 в 08:04
У Зенитчика технарь-его соперник отличий не сделал
*
SCORPIO KING
2 мая 2010 в 09:28
Веду 1-0, осталось одно отличие, не нужна ничья в матче Монпелье - Лион
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026