Игра в любовь | SEclub.org
Игра в любовь
Все новые
Всего сообщений: 27
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 02:49
Xoзяин.,просто я знаю точно уйти я так не смогу.Ради бывшего я готова на всё..Даже отдать жизнь за него!А от второго не могу отказаться потому,что мне с ним хорошо и люблю вродь...Я за ним,как за каменной стеной.
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 02:56
~Hиkoгдa~, есть женщины, которые не знают, чего они хотят, но когда они получают желаемое, то не знают, что с этим делать. Что-то весьма знакомое, не находишь? :stranno:
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 03:05
Xoзяин.,нахожу.Но,что с этим делать?Как разобраться?
*
TeтяXвacтaнa
25 мар 2010 в 12:20
Любовь, игра... Эти слова уже давно стали синонимами. Как и в любой игре, в любви существуют свои правила, приняв которые, обеспечиваешь себе и партнеру максимальный комфорт... Играла? Но ведь до финиша еще так далеко. Попробуй пойти на компромисс со своими противоречиями и продолжай играть.
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 13:27
TeтяXвacтaнa,до финиша далеко...Но больше всего пугает,что будет в конце игры...
*
NeSDeSHNiy
25 мар 2010 в 13:30
~Hиkoгдa~, :mog: + :mog: = :igra:
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 13:36
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/10642301/ - уж коль ты сама знаешь, что эта игра будет иметь финал, то уже сейчас можешь осторожно, или не очень, моделировать ситуацию в нужную тебе сторону. Лично я не растягивал бы это надолго- ведь ты теряешь время! и всё глубже и глубже вязнешь в условностях, правилах игры, приличиях. Ты сама-то осознаешь, что тебе это всё уже в тягость? Так зачем мучать людей? И, в первую очередь, себя!
*
~Hиkoгдa~
ts 25 мар 2010 в 14:01
Xoзяин.,а вдруг это настоящяя любовь?Может стоит продолжать отношения?Может,что-то получится?
*
Oleg14191
25 мар 2010 в 14:03
Может и превратиться. Может нет. Никто не знает.
*
pitoha
25 мар 2010 в 14:04
играть можно долго, главное потом не переиграть так, что останешься у разбитого корыта!
*
TeтяXвacтaнa
25 мар 2010 в 14:08
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/10642560/ - тогда какой смысл был вообще создавать тему? Руководствуйся чувствами, ведь, играя, ты не будешь подсматривать в карты противнику, как бы не был велик соблазн... Зато, когда придешь к финишу (а он неминуем) удовлетворенно скажешь сама себе:""Игра была честной и она стоила того результата, что я имею.""
*
Xoзяин.
25 мар 2010 в 14:14
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/10642560/ - не знаю, как это объяснить, но если всё начинается не очень удачно, то, как правило, так оно и будет тянуться дальше. От тебя требуется только одно- сделать верные выводы, а не ковыряться в этом во всём, и идти ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024