Кинг Конг | SEclub.org
Кинг Конг
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Fratria86
8 мар 2008 в 22:50
плюс еще один 1933 года
*
Fratria86
9 мар 2008 в 23:40
на 100% блокбастер такой красивый и впечатляющий . Захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца .
*
SeriousGamer
10 мар 2008 в 06:52
Хороший и интересный фильм!
*
Apchix
3 окт 2008 в 22:37
Этот Кинг Конг уступает Кинг Конгу 70х. Там хоть за героев переживаешь, а в современном я ждал весь фильм когда же эта компьютерная макака зохавает всех. )))
*
Pawli4eg
4 окт 2008 в 02:23
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/5299899/ - ну не скажи!Петруха грамотно подошёл к ремейку,и апгрейдил нелепую первоначальную куклу,дав ей мимику и,главное,эмоции!уважаю классику,но модернизация ещё не кому не вредила!плюс ко всему добавилась драмма,которая в условной форме присутствовала в первоисточнике.Моё ИМХО КК-немного недооценённая лента великого ТВОРЦА!
*
Pawli4eg
4 окт 2008 в 02:26
Aпчиx, да,совсем забыл,насчёт макаки-учи зоологию!:martywka: :rzhu:
*
Apchix
4 окт 2008 в 08:51
Pawli4eg, seclub.org/forum/goto/5301569/ драма? Как не старались актеры (они супер), но переживать за них не получилось. Это как ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ кто то любит новые, а ктото старые серии, в них больше человечности, переживаний и т.д. Это сказка, Кинг Конг 70 для меня является "доброй" сказкой. Чего стоит крик женщины на стадионе, вроде в старой версии так же ;-) вобщем я нового Кинг конга считаю зрелешным фильмом, но бездушевным, там нет сказки. Время покажет какой запомнился КИНГ КОНГ. :-)
*
Apchix
4 окт 2008 в 08:54
Pawli4eg, seclub.org/forum/goto/5301583/ учить зоологию на острове где Обезьяна дерется с Т-РЕКСами не стоит :-) кстати, они сразу бы розорвали эту обезьяну(кинг конг без обид тока :-) )
*
Aзeka
4 окт 2008 в 11:05
Хороший, захватывающий фильм. Не помню точно как зовут актера который Конга оживлял (Энди Серкис кажется) но он так вжился в эту роль, что невольно кричишь от восторга "Горлум ламер, Конг зе бест!". Невольно даже жалеешь его и просматривая эпизод из Солдатов неудачи где главные герои рассуждают о вживлении в образ дауна, вспоминаешь беднягу Энди. Про сюжет ничего особенного сказать не могу, все это было пережеванно в прошлых фильмах о Конге, и никаких откровений ждать не стоит, тут все строится на игре актеров. Спецэффекты потрясают, особенно если смотришь в кинотеатре, экшн сцены наваливаются грохочущей многотонной массой, они раздирают мозг в клочья, и не отпускают до конца фильма. Чего стоит одно только махалово Конга с динозаврами. Вобщем, по навеянной с Запада системе оценок 9,5 из 10.
*
vodeviL
4 окт 2008 в 11:27
На счёт бездушия в новом конге это слишком провокационно, фильм построен не боевых сценах удобренными спецэффектами (хотя они великолепны), а на эмоциях этой гориллы и переданы они не хуже прошлых фильмов, а то и превосходят благодаря новым технологиям в киноискусстве.
*
CEDR!CK
19 фев 2009 в 01:27
Здесь какой фильм обсуждают?
*
ФутболёР
3 июл 2009 в 09:33
CEDR!CK, Питера Джексона.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024