Он или Он... | SEclub.org
Он или Он...
Все новые
Всего сообщений: 92
*
nick666
28 мар 2010 в 03:57
ATEИCTKA, я вообще просто так это написал,ну раз уж ты ответила, разобрался в проблеме.так вот. раз она помирилась с ним и ждет его из армии, значит она готова терпеть его скверный характер и уже смирилась с ним.разве не так?а вова по моему вообще не при делах.другой парень уже предложение сделал, значит он наверное их отношения считает вполне серьезными...я бы его держался.
28 мар 2010 в 03:57 / nick666 (1)
*
АТЕИСТКА
28 мар 2010 в 04:20
N!ck666, вот ты "просто так" написал, а здесь судьба решается:) Я против обоих парней, потому что если бы она любила одного из них, она бы не думала о другом. Врядли какая-то девушка её возраста осознанно готова терпеть чей-то там скверный характер... Они просто надеятся, что после свадьбы всё изменится и будет совершенно по-другому, что его можно будет изменить, или даже, о чудо, он изменится сам! А насчет предложения... разве это гарантия серьезных отношений? Это лишь способ связать ей руки, пока из армии не придет. Но даже это не главное. Она ни одного из них не любит. Значит нужно ждать того, глядя на которого она не будет сомневаться:)
*
nick666
28 мар 2010 в 04:33
ATEИCTKA, она утверждает, что ей "оба человечка дороги", значит полюбому выберет одного из них.с мишей у них когда то всё было серьезно, а с вовой судя по всему она просто "решила замутить" после разлуки с мишей(с кем-то то встречаться надо:)гГ ). Я не сильно в теме разбирался, но мне кажется так.и конкретно из них двоих я бы выбрал мишу.
*
АТЕИСТКА
28 мар 2010 в 04:58
N!ck666, вот-вот, "оба человечка ей дороги", не хочет она терять ни одного из них,:) потому что у каждого из них есть свои плюсы! Плюс Вовы в том, что он, в отличии от Миши доступен, он здесь и сейчас, не нужно связывать себя ожиданием и коротать в одиночестве вечера. Ну, а Миша прельстил её замужеством, то есть, дождись она его, и их отношения гарантированно (ей так кажется) достигнут той стадии, о которой мечтает каждая девушка её возраста. В то время, как с Вовой неизвестно как сложится, может поматросит и бросит, но в то же время он здесь,... но и шанс выйти замуж терять не хочется... Вот и вся дилемма, а казалось бы...:) Ты заметил, что автор темы, спрашивая совет, ни словом не обмолвилась о моральных качествах претендентов?
*
sweta178
28 мар 2010 в 11:27
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/10667019/ - тоже в точку говоришь.:-) Какая тут любовь? Когда человек любит не может он стоять перед выбором и метаться между двух огней. Когда любишь ты слепой и скверности характера особо то не видишь. Тут уже обыкновенный расчет идет- "с кем мне будет лучше".
*
Kucya92
28 мар 2010 в 12:26
cвeтyля@, ну не знаю, может быть ты и права. Может девушка и заслужила такого отношения, мы ж не знаем, как там все на самом деле, мы только в двух словах рассказ прочитали.
*
Skeptic
28 мар 2010 в 14:20
Ну вот и разобрались. :) Любовью тут даже не пахнет. Афтар, мути с Вовой, дабы не тосковать долгими вечерами ожидания в лутшие годы своей жизни. :)
*
sweta178
28 мар 2010 в 14:46
Skeptic, seclub.org/forum/goto/10669385/ -:-) и Мишке ничего пущай не говорит,он придет с армии и разберусься кто с кем спал и кто кого ждал,а афтор будет в поисках новой любви..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024