у мя клик.ну вроде ниче,пять руппи а не семь,но вот звонки мля по 6 рублей это уш слишком...А типерь вопрос,эти вот 5кб,например зашел я в оперу,загрузил главную СЕклаб,она весит где та кб 3,загрузил,трафф 3 кб,шарик пропал,с меня не должны за это деньги снимать?
UZZZR, если 5 бесплатных кб не отменили и у тебя входящий И исходящий трафик не превышает этих самых пяти килобайт , с тебя не снимут деньги . но операторы в большинстве случаев завышают трафик
Достали эти Глюки!!! Жопорез/инет ч/з арбуз работает, прога EZtalk тоже пашет - остальным пи@дец : Проверьте настройки жопорез. Звоню оперу, один ответ : Не наши проги. За работоспособность не ручаемся. Спросил: А какие ваши?? В ответ - Тишина. Делайте выводы - Нужен вам такой Клик в Воронеже??!
На сайте Билайн по Самарской области не нашла никакого упоминания про Клик+. Есть Ночной GPRS за 2,95 руб., но подключение 15 руб., и абонентская плата 0,95 в сутки.
30 июн 2008 в 07:42