Relaxoid - один шаг к контактам | SEclub.org
Relaxoid - один шаг к контактам
Все новые
Всего сообщений: 35
*
-kokoшa-
25 мар 2010 в 17:51
Если бы ещё у тебя полезные сайты стояли а то Соц.сети!! Спасибо тебе большое !!!
В общем прога для даунов не вылазиищех из соц.сетей названия которых они не помнят или им лень их набирать)))
*
PageNet
ts 25 мар 2010 в 18:24
-kokoшa-, и у "вылазиищех" тоже бывает желание иногда посмотреть фотки приятелей и обменяться парой сообщений. А если это делать не часто, то вспомнить название очень сложно
*
Pavlus
26 мар 2010 в 09:15
PageNet, соцсети сделаны как можно более популярно, чтоб даже самые глупые люди могли их использовать. Вот если бы это было приложение позволяющее хорошо управлять закладками уже установленным в телефон, например ставлять на неё иконку, упорядочивать список по частоте переходов, то было бы намного интересней.
*
PageNet
ts 1 апр 2010 в 17:17
по просьбам трудящихся добавлен линк для LoveJournal(ЖЖ). Всётаки это уже не только блог.
*
:игpa2:
1 апр 2010 в 17:18
PageNet, а прогу где скачать теперь? она обновилась?? А то прога супер :super:
*
PageNet
ts 1 апр 2010 в 17:33
:igpa2:, нет, прогу менять не нужно. Скачать можно здесь или с нашего сайта.
*
elic
1 апр 2010 в 20:58
Это вы от нечего делать такие проги пишете? Придумаете что-нибудь полезное. Или Малколм уже всё придумал? :) Пофантазируйте!
*
Malcolm
1 апр 2010 в 22:31
elic, Malcolm еще точно не все придумал, потому что нет времени на все мои идеи сразу. :)
*
apex twin
2 апр 2010 в 18:13
PageNet, привет:-)а чё ты там про рыбалку писал?это не то что я думаю когда с помощью тарелки со спутников ловит всё чё можно?если можешь напиши в личку
*
PageNet
ts 5 апр 2010 в 20:26
elic, да нам особо скучать некогда :) Хотя для эксперимента такую прогу почему-бы не написать :)
*
Kung Lao
10 апр 2010 в 23:11
Прям лулзы, а не программа
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024