Lost Planet 2 | SEclub.org
Lost Planet 2
Все новые
Всего сообщений: 162
*
DaeMan
12 июн 2014 в 14:02
IUIUIUIUI: Вобщим есть лицензия, но я так и не понял где код брать, просит при регистрации, или как сохраниться без вылазки в интернет, игра на русском.… Подробнее
Если игра в стиме, то и ключ там же.
*
IUIUIUIUI
12 июн 2014 в 14:07
DaeMan: Если игра в стиме, то и ключ там же.… Подробнее
Думаешь я знаю, что такое стим ? У меня некоторые игры перед запуском пишут активировать, а эта вообще ничего
*
DaeMan
12 июн 2014 в 17:33
IUIUIUIUI: Думаешь я знаю, что такое стим ? У меня некоторые игры перед запуском пишут активировать, а эта вообще ничего… Подробнее
На дисковом издании, код всегда в коробке.
*
IUIUIUIUI
12 июн 2014 в 17:41
DaeMan, Я уже разобрался, Спасибо... Правда игра такое Уг, что я чуть не заснул доходя до четвертой главы, глаза слипались, нудятина. Единственное, что понрааилось так это заставка в меню игры ...
Удалил и диск то же выбросил в корзину...
*
LocKDoG
12 авг 2014 в 09:51
в коопе проходил,босы супер шняги гигантские,кайф валить босов толпой,весь прикол игры в стигалове,одиночку катать эт бред.
*
SaN no9
12 авг 2014 в 13:30
IUIUIUIUI: DaeMan, Я уже разобрался, Спасибо... Правда игра такое Уг, что я чуть не заснул доходя до четвертой главы, глаза слипались, нудятина. Единственное, что понрааилось так это заставка в меню игры ...
Удалил и диск … Подробнее
2 часть чисто на мультиплеер расчитана! поиграй в первый лост планет. весьма неплохой сингл! .да.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024