Как назвать ребенка? | SEclub.org
Как назвать ребенка?
Все новые
Всего сообщений: 405
*
Katisha
ts 27 сен 2006 в 17:04
А если он будет Роман Романович?что тоже хорошо.раньше я думала , что если у меня будет сын в будущем , то назову его Романом, не знала же , что за Ромку замуж выйду :) а вообще ,каждое имя вызывает определенные ассоциации , в сравнении с другими людьми ,так называемыми тесками .вот например не назову его Филлипом,ДА не обидятся на меня все Филлипы,присутствующие здесь ,так как сразу возникает образ Киркорова ....почему-то этот человек вызывает у меня антипатию...
*
Katisha
ts 27 сен 2006 в 17:12
Спасибо всем за предложенные варианты имен :) я думаю,что когда малыш родится и я его увижу ,то назову сразу же :) или наш папочка нам поможет ...он хочет Федора или Степана .... А мне нравится и то и другое имя .... Меня вот, мама хотела назвать Машей ,а папе не понравилось,он пошел и зарегистрировал меня как Катя и маме ничего не сказал ....вот так бывает :-)
*
Error 4O4
27 сен 2006 в 18:00
Руслан. По-русски и красиво сочетается с отчеством.
*
romiros
27 сен 2006 в 18:14
Katisha, да, очень важно, чтоб имя сочеталось с отчеством.. Наверное даже важнее всего прочего. Только вот имя "Роман"- очень уж тяжелое для подбора.. :-( может глупость говорю, но Романович созвучно с Романов (знатная фамилия, как ни крути), попробуй выбрать имя из репертуара имен отечественных царей, императоров вышеупомянутой династии. Один из примеров- Александр Романович
*
Элизиум
27 сен 2006 в 18:18
Лично я бы назвал сына Или Виктором И/Или Александром :gordo:
*
Gen Fireman
28 сен 2006 в 16:07
Элизиyм, ""ИЛИ"" - это понятно. А ""И"" - это как? Двойное имя Виктор-Александр? Тогда уж сразу Хосе-Игнассио. :sarkastik: Дома Витя, для друзей Саша? Можно и Клава/Федя или Костя/Марфа. :sarkastik: Или одного Виктор, второго Александр? Так сразу двух еще умудриться надо сделать. :sarkastik:
*
Нагасаки
29 сен 2006 в 18:33
Katisha, открой СПРАВОЧНИК ЛИЧНЫХ ИМЁН НАРОДОВ РСФСР. Или зайди на gramota.ru в разделе сигвари найди оный. :chit3:
*
Лekcc
30 сен 2006 в 11:36
А мы тоже башку сломали как назвать... Получился Святослав!
*
yup yup
30 сен 2006 в 13:40
Мне нравится моё имя-Денис и я очень благодарен своим родителям,что они не назвали,например мишей
*
мyзa21
12 мар 2007 в 21:44
А вот у моей солнышки(ей 7мес.) наверное самое необычное имя Рафия(муж назвал он иностранец)хотелось бы узнать есть еше у когото столь редкие и необычные имена?
*
M@dC@t
13 мар 2007 в 01:26
У нас в группе шесть Серёг было из 22 человек, но между собой по имени никого не звали.
*
KommiX
13 мар 2007 в 13:57
Katisha, Олег. Лучше всего: означает священный
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024