Stiven King,понять бы ещё как удалять,никак папки не найду. и где лежит майл агент? у меня на оптимусе стандартный,не откатывается на другую версию.хотел удалить и заново поставить
Эльxaнт, у тебя оптимус?в теме о теле спроси что можно удалять а что нет иначе рискуешь как минимум без маркета остаться.бекап лучше еще сделать до начала экзекуций)))
18 апр 2011 в 14:36