ИгoRRRёK, я знаю про многозадачность, но Mail Agent же может и с почтой и ICQ шарить одновременно. Вот нужен такой же аналог для Яндекс. Мне то оно не нужно , девочка просила.
Monblan, ты знаешь,я тоже искал программу для фм и тут тишина(если ты про эфирное) куча результатов-хлама для интернет радио и более того полицейских раций хы...правда есть какой то плеер от мотороллы с радио,непомню название у меня не пахало.для камер есть такие проги попробуй zoomfix,камера360 вроже в одной из них есть
romiros, человек писал, что с помощью проги VideoReg научил писать камеру Таба 1024х600 (вроде на офф.проше и со стандартными драйверами камеры) - хотя сам я пока её не пробовал. От этого разрешения до 720р рукой подать./// А по поводу FM, ты сам попробуй вбить там это в поиск, несколько часов не хватит, чтоб найти...
21 апр 2011 в 03:51