nusena, exe это исполняемый файл приложения преимущественно в среде windows, твой телефон его просто не поймет. А что значит "установить пароль на приложение"?
wawan_79, можно сказать проще.лохотронный самораспаковывающийся архив под паролем.я такие иногда элементарно щелкая переименовывая в зип(стираю ехе) и они без пароля открываються.как правило там не то что нужно находиться.лохотрон которого в сети все больше и больше.прискорбно
18 мая 2011 в 17:16