ДeвkoЛЮБ, если ты имеешь ввиду папки от удаленных программ и т.п. на флэшке, то Sdmaid специально для этого и нужна, нужно только внимательней разобраться! Root Explorer есть в бесплатной версии.
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь видеоплейер, чтобы можно было видеофайлы в плейлист загонять и потом переключаться между клипами с помощью стрелок "следующий, предыдущий трэк"
1 июн 2011 в 19:20