Stiven King, спасибо, но тут виджет перебрасывает в настройки, а там уже переключатель. есть просто отдельный виджет, как в проше CM7? по нажатию переключает с 2G на 3G и наоборот
kent)(man, с мэйла скачал агент с аськой, но он какой-то дебильный. Не могу добавить котакты (телефонные) и сам агент через вафлю не хочет подкючаться, хотя ася работает.
Снёс случайно обновление маркета, и сейчас сижу на старой версии! Никто не подскажет как восстановить последнюю версию маркета? Автоматом не обновляет!
Купил с рук, а в нём при входе в андройд маркет(приложение вроде) просит ввести пароль к старому ...@gmail.com пользователю, и больше ничего зделать нельзя. Как вставить туда свой @gmail.com
15 июн 2011 в 20:09