Поиск программ Android! | SEclub.org
Поиск программ Android!
Все новые
Всего сообщений: 6317
*
Prorogue
15 июн 2011 в 20:09
Stiven King, спасибо, но тут виджет перебрасывает в настройки, а там уже переключатель. есть просто отдельный виджет, как в проше CM7? по нажатию переключает с 2G на 3G и наоборот
*
MogilaSashok
16 июн 2011 в 03:56
kent)(man, с мэйла скачал агент с аськой, но он какой-то дебильный. Не могу добавить котакты (телефонные) и сам агент через вафлю не хочет подкючаться, хотя ася работает.
*
Woes
17 июн 2011 в 11:33
подскажите на х8 2.1 оперу типо 2.06 и ,3.11 и эл кошелек веб мани
*
*
Merkury
17 июн 2011 в 18:50
Снёс случайно обновление маркета, и сейчас сижу на старой версии! Никто не подскажет как восстановить последнюю версию маркета? Автоматом не обновляет!
*
ICS
17 июн 2011 в 21:11
Merkury, если прошивка стоковая, должен обновиться сам через некоторое время, попробуй ребутнуться и подождать немного
*
Dark 29
18 июн 2011 в 10:18
Купил с рук, а в нём при входе в андройд маркет(приложение вроде) просит ввести пароль к старому ...@gmail.com пользователю, и больше ничего зделат.
*
ya1111
18 июн 2011 в 10:20
Dark 29, и что? регистрироваться религия не позволяет?
*
Dark 29
18 июн 2011 в 10:20
Купил с рук, а в нём при входе в андройд маркет(приложение вроде) просит ввести пароль к старому ...@gmail.com пользователю, и больше ничего зделать нельзя. Как вставить туда свой @gmail.com
*
Dark 29
18 июн 2011 в 10:22
Tёмa.., где?
*
ICS
18 июн 2011 в 10:29
Dark 29, если взял с рук, лучше сразу прошивай
*
Dark 29
18 июн 2011 в 10:35
=FlasH=, с чего это, ему нет и 2 месяца
18 июн 2011 в 10:39 / Dark 29 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026