Street Fighter: Alpha Warriors" Dreams... | SEclub.org
Street Fighter: Alpha Warriors" Dreams...
Все новые
Всего сообщений: 74
*
#Gnost#
29 мар 2010 в 13:17
=FigHteR=,игра та классная-но все ожидали,что они её усовершенствуют...а тут только хуже стало :mda:
*
Faintrus
29 мар 2010 в 15:10
в описании 11 бойцов, а на деле 6.....да и вес меньше чем у предыдущей игры, остаётся надеяться, что это стандарт, а версия скажем н95 будет более полной.
29 мар 2010 в 15:10 / Faintrus (1)
*
НФС
29 мар 2010 в 17:24
Когда играю со звукам,игра нереально тормозит а без нормально.
*
biktop11
30 мар 2010 в 18:47
176x220 будeт?
*
Dukatti
30 мар 2010 в 20:20
УжОс....я то уж думал,что ниже Намко Капком не опустится...однако,похоже на лесенку-система боя в консольном Теккене устроена куда сложней,чем в консольном Стрит Файтере.Следовательно,если Теккен опустится до уровня Стрит Файтера(хотя на мой взгляд он опустился еще ниже,но всем своим видом пытается впарить,что он это он!),то Стрит Файтер должен опуститься еще ниже!Вот только куда?И вот-узнали.Опустился стритфайтер до "однокнопочного"...да еще и бойцам места урезали,явно кризис сказывается...В общем понравилось по-больше чем Теккен,т.к. здесь стратегию боя хоть не так сильно урезали...но... быстрых ударов рук и ног не хватает явно.Спасибо купившему,если будет версия для n95,надеюсь там персонажей будет больше(думаю понятно уже,что арены и однокопочная система боя останутся неизменными).
*
Dukatti
30 мар 2010 в 20:26
И конечно же,предыдущие части были более интересны.Там был просто....хардкор...до сеговского оригинала там хватало всего нечего,не то что здесь//Кстати,а в "об игре" написано distributed by gameloft...предполагаю именно этот черт соблазнил капком на такую бяку.
*
Death sorrow
30 мар 2010 в 20:37
Dukatti, ти на лофт не гони еслиби ани штотаби добавили игра билоби бомба или ти забил их старуиу игру медиевил комбат.
*
M.F.S!
30 мар 2010 в 20:37
Dukatti, это урезаная верса,так что оставь своё мнение до полной
*
Dukatti
30 мар 2010 в 20:53
Death sorrow, по червяку джиму я не скажу,чтобы они оставляли всю полноту действий игроку.A Medieval Combat сюда,кстати,никаким боком и не лезет.Если ты не помнишь,в стрит файтере нет обычных комбинаций.Они здесь строятся просто на разных ударах до тех пор,пока враг не упадет.
*
Zackf
30 мар 2010 в 20:56
Dukatti, глофт то причем к тому,что капком лажу сделали?Они всего на всего издали игру.И версия это не полная.
*
Death sorrow
30 мар 2010 в 20:56
Dukatti, ??? Разве червиак стал хуже? И от лофта ети драки билоби бомба..
*
Dukatti
30 мар 2010 в 20:59
M.F.S!, и неужели ты надеешься,что в полной версии будет изменена система боя до оригинала?Поверь,это произойдет только ЧУДОМ.В полной версии максимум что добавят,это персонажей и разновидности лок.На большее я уже сказал как можно надеяться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024