Новый закон о интернет-пиратстве! | SEclub.org
Новый закон о интернет-пиратстве!
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Gubernator
5 янв 2007 в 10:07
Extrim, она самая:plak:
*
Triathlon
5 янв 2007 в 10:30
Мы и так платим за трафик,а тут еще заставляют и за контент платить
*
Gubernator
5 янв 2007 в 12:38
Triathlon, ты совершенно прав:( ваще уже.
*
TOP GUN
ts 5 янв 2007 в 14:10
Не знаю, как так получилось, но многие например муз. сайты после выхода этого закона действительно некоторое время стабильно не работали или вообще были закрыты, а сейчас как и раньше работают в полную силу. Наверно нашли какую то лазейку в законе, иначе не понять... :neznaet:
*
T®@ktO®i§t
5 янв 2007 в 14:47
TOP_GUN, у них теперь написано "для ознакомительного прослушивания"
*
darkmoon
5 янв 2007 в 15:19
T"@ktO"i§t, так это уже давно так ещё до этого закона. Я видел. И качал такие мр3 там пишут что вы должны прослушать и удалить этот файл :gy:
*
T®@ktO®i§t
5 янв 2007 в 15:24
DARKMOON, понятно, наверно внимания раньше не обращал или не навсех сайтах это было написано
*
KOMM!Ks
5 янв 2007 в 15:27
TOP_GUN, да ладно хорош прикалываться. Я на сайте с книгами сидел и сижу все там чисто и спокойно. Гг
*
TOP GUN
ts 5 янв 2007 в 16:10
KOMM!Ks, никто не прикалывается, я даже в тот момент с админом муз. сайта переписывался, он писал, что либо вообще придётся закрыться либо перейти на платную основу! В данный момент этот муз. сайт нормально работает, правда я не узнавал, как удалось его спасти от закрытия или перехода на платную основу...
*
KOMM!Ks
5 янв 2007 в 16:45
TOP_GUN, отсюда вывод: тебя он дурил. Хотел чтобы ты сплетни разнес. Чтобы ранг сайта повысить. Рейтинг. Гг. Ну! Да ладно.
*
ReAl_hotDOG
5 янв 2007 в 23:31
Зайцев.нет работает нормально
*
TOP GUN
ts 5 янв 2007 в 23:45
ReaL_HotDog, это сейчас он нормально работает, некоторое время назад там тоже были проблемы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024