Партия "Курсом правды и Единения" | SEclub.org
Партия "Курсом правды и Единения"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 108
*
krecerr
31 мар 2010 в 09:26
Cти-shock, вообще, Православное Христианство всегда дружило с науками. Не нужно бреда о властолюбе Сталине, который загубил почем зря десятки миллионов жизней. Ты незнаком с Христианством. Ты путаешь религии с сектанством.
*
krecerr
31 мар 2010 в 09:30
Cти-shock, Ведичество - продревнеегипетская религия, если не в курсе. Она несет четкую радикальную кастовую систему. Человек не может сменить касту в сторону социального роста. Каста определяется по родовой кастовой принадлежности.
*
krecerr
31 мар 2010 в 09:41
Cти-shock, фактически, Ведичество - это прямая (братская) религия Масонства. Только Ведичество намного радикальнее для тех, кто его принял. Только знания при Ведичестве получают лишь высшие касты, а не все приняшие Ведичество.
*
Редман2
31 мар 2010 в 10:04
krecerr, seclub.org/forum/goto/10694753/ - а о противостояние синода и Ломоносова ты ничего не слышал??? Синод буквально шантажировал Императрицу, настраивая против Ломоносова в частности, и против Академии наук в целом.
*
krecerr
31 мар 2010 в 10:17
Peдмaн, видимо, это когда Ломоносова понесло в легендарную Масонскую ложу. Вообще, о периоде Екатерины II судить сложно. Она понавезла в Россию немчуру, влезала в дела церковные, правила историю России времен Романовых. Не слушала ни Ломоносова с Татищевым, ни Церкви о происхождении русских, поддержав шведа и немцев в "норманнской теории", которая не подходит к двум третям русских народов, и тд. Чего хотеть о Екатерины... Властолюбивая немка.
*
Way First
31 мар 2010 в 11:18
Я уже боюсь, благодаря krecerr"у, христианства и вообще, религий! Не дай Бог стать одним из них... :-D
*
krecerr
31 мар 2010 в 12:04
Way First, атеизма не существует.
*
Way First
31 мар 2010 в 12:29
krecerr, я не атеист, но креста не ношу и в церковь не хожу - оно мне не нужно, а порой даже вызывает неприязнь. Однако, к навязыванию религии государством или посторонним отношусь негативно. :zlo:
*
Cти-shock
31 мар 2010 в 13:02
Way First, seclub.org/forum/goto/10695749/ - поддерживаю твои взгляды.Собственно, насколько я понимаю ,именно к этому (таким взглядам) и тяготеет КОБ.
31 мар 2010 в 13:03 / Cти-shock (1)
*
Редман2
31 мар 2010 в 14:03
krecerr, seclub.org/forum/goto/10695011/ - было и такое, но я не об этом, а, о знаменитой "духовной цензуры" , о "Рижском комитете" , о требовании синода запретить научную деятельность Ломоносова в принципе, и сослоть его для исправления в Синод. Так что, не расказывай байки о науколюбовом христианстве.
*
vitpeh
ts 31 мар 2010 в 15:16
krecerr, а ты что за ИУДАИЗ, любой Руский человек против иудаизма. иудаизм религия в которой один народ должен поработить другие народы, и господствовать над ними - 23.19 Не отдавай в рост (т.е. под проценты) бра- ту твоему (по контексту – иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего- либо другого, что можно отдавать в рост; 23.20 иноземцу (т.е. не- иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею; Библия, вторазаконие; тоже написано и в торе. Иудеи не считают остальных(гоев) за людей, а приравнивают их к животным.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024