Грозный и вся Чеченская Республика | SEclub.org
Грозный и вся Чеченская Республика
Все новые
Всего сообщений: 96
*
=Winston=
19 апр 2008 в 10:13
Салам 1алайкум! :or: Сюда можно? )))
*
=Winston=
19 апр 2008 в 10:27
Друг-это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи! Друг-это тот, с кем можно поплакать и помолчать! Друг-это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту!
*
=Winston=
19 апр 2008 в 10:28
Друг-это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все! Друг-это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда не понимает никто другой!
*
=Winston=
19 апр 2008 в 10:29
Друг-это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они причиняют ему боль! Друг-это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если оно тебе не нравится! Друг-это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что он знает, что ты всегда его поймешь! Друг-это тот, кто может простить тебе то, что никогда не простит другой! Друг-это тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно!
*
=Winston=
19 апр 2008 в 10:29
Друг-это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!
*
Теймур
7 мая 2008 в 22:53
Что то мало сюда народу ходит. Нохчи, вы где?!
*
Теймур
7 мая 2008 в 23:08
Обласкан ветром, солнцем зацелован/ Я сон реки, летящий с горных круч/ В земле Чеченской - вся моя основа/ В ней мой исток - целебный горный ключ/ И где б я не был и куда б ни ехал/ Мне снова снятся милые края/ И стон Чечни горячим, долгим эхом/ Звучит во мне и задыхаюсь я/ Все было в жизни прошлых поколений/ Неисчерпаем бед и кровли вал/ Но никогда народ мой на коленях/ Ни перед кем склонившись не стоял/ Он шел на бой легко и беззаветно/ Страдал, терял в сраженьях сыновей/ И я горжусь своим народом светлым/ Республикою гордою своей/ Пускай она мала в земных просторах/ Как крошка хлеба на большом столе/ Но люди, красота их душ и горы/ Дороже всех сокровищ на Земле!/..
*
Xeдa
25 мая 2008 в 13:53
Ассаламу Алейкум! :hlopaet: :kul:
*
Tarbur
9 июн 2008 в 10:04
Xeдa, ва алейкум ва салам.
*
Tarbur
9 июн 2008 в 10:05
Не балуете вы вниманием друг друга:)
*
ibn jihad
13 июн 2008 в 21:21
"Я смотрю на город Грозный, суровый монолит! ..." Уа алейкум салам, всем! 8-)
*
Теймур
26 июн 2008 в 22:31
ibn jihad, а ты чаще заходи, Алим. Мух ву жизнь брат?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024