Сворачивание приложения на s40v5, v6 | SEclub.org
Сворачивание приложения на s40v5, v6
Все новые
Всего сообщений: 316
*
DimonK
12 апр 2010 в 17:59
Mopзиk, я не знаю чё это такое
*
DimonK
12 апр 2010 в 18:01
Mopзиk, щас нашел там нету моего файла прошивки :(
*
*
Doktor255
13 апр 2010 в 12:50
Coлдaт cпит, попробуй кинуть ppu в корень диска С если не получится, значит ппу не твой. Открой его блокнотом, и посмотри rm в первой строке и со своим сравни.
13 апр 2010 в 12:52 / Doktor255 (1)
*
DimonK
13 апр 2010 в 14:47
там нету нигжде на rm-242
*
DimonK
13 апр 2010 в 15:14
АФИгеть!!! (чуть было не сдержался) я сделал эту фигню!!! :) я фиг знает чё шаманил, кое как запросов теперь нет!, теперь попробывал свернуть, игру одну прописал манифест нажал на красную и офигел, она свернулась. потом взял развернул её. :glaza: афигел опять. потом вышел через меню игры. оно закрылось как надо. я фигею пацаны. у меня смартофон почти теперь!!!
*
DimonK
13 апр 2010 в 15:17
а чё это такое я щас короче свернул кд плеер, потом свернул игру ээту, потом зашел в комбайн (дичат и опера) в дичате смотрю а хипа свободно 1700 кб. это глюк????
*
Doktor255
13 апр 2010 в 17:29
Coлдaт cпит, я тоже кстати заметил что много приложений тянет. Видимо в этом случае двумя метрами память не ограничивается:)
*
Ven1a ONE
13 апр 2010 в 23:15
Doktor255, а мне кажется два метра хипа это граница! Потому что постоянно телефон перезагружается из за переполнения памяти:( и это очень очень плохо
*
DimonK
13 апр 2010 в 23:33
Ven1a ONE, перезагружается он не из за нехватки памяти! Это проверено мной лично, тут писать не буду, расписывал на другом сайте. Из за этой фигни у меня просто исчезла ошибка out of memory, т.е всегда вместо нее телефон перезагружается.
*
DimonK
13 апр 2010 в 23:34
Но как вы обьясните тогда когда при запуске 5 приложений одновременно он пашет и свободно 300 кб хипа, и нет перегрузки, а при запуске 2-их из этих то все равно при закрытии будет перезапуск телефона. Так что возможно оно и связано с этим, но как то странно. Я считаю как другие что просто разработчики телефона пытались сделать многозадачность и сворачивоемость начиная с 5 редакции. А в 6 еще больше ее попытались сделать, но всегда открыто не делали. Поймите, это не официальный способ сворачивания приложения! Телефон подразумевает их запущеными, даже если они скрыты просто! И если на в5 не работает открытие аськи из заставки, то на в6 свободно это делается :) и еще я сегоднЯ Заметил одну хитрость, когда я нажал подключится в асе и свернул ее, и зашел в другую прогу, то как я уже потом понял первый сервер не подошел, и началось переподключение на другом, и на каких то пару секунд мне открылась аська, показала что сервер другой и скрылась опять :)
*
Ven1a ONE
14 апр 2010 в 00:56
Coлдaт cпит, а какая у тебя мобила?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024