Сохранятся ли отношения после свадьбы | SEclub.org
Сохранятся ли отношения после свадьбы
Все новые
Всего сообщений: 37
*
siroji
2 апр 2010 в 15:08
Веlks585) ты уж вопрос задавай прмвильно "стоит ли женится", я два раза был женат. Отношения конечно становяться другими. Конечно до женидьбы не помагал, стирать, убирать, готовить, но потом пришлось. Для меня не западло помоч любимой, если эти обязанности она на тебя полностью не вешает. А прежде поживите ещё присмотритесь по лучше.
*
siroji
2 апр 2010 в 15:15
Веlks585) а если она сидит книжки читает и транду у батареи греет, не может мужику поесть приготовить и постирать, то пошла бы она куда подальше. Лучше тогда встречаться с кем нибудь и дружить пиписками.
*
Belks585.
ts 5 апр 2010 в 04:43
Я сейчас девченкой встречаюсь(живу),унас все отлично живем замечательно,но есть проблема,моя старая ошибка,я сейчас элементы плачу а ей это ненравится,я ее канечно понимаю,говорить всегда ей что б она с этим смирилась я устал,а на двух работах работать тяжело,и послать куда подальше ее немагу,потомучто люблю,что делать незнаю
*
siroji
5 апр 2010 в 05:11
Веlks585 я сам платил алименты, но моя относилась к этому спокойно. Мой сын приходил к нам, играл с её детьми, было всё нормально. Я даже не знаю что посоветовать, но своего ребёнка не обижай, он твой я даже был рад когда бывшая жена подала на алименты.
*
sweta178
5 апр 2010 в 14:11
Belks585., seclub.org/forum/goto/10733762/ - от твоей нынешней дамы стервятинкой попахивает,что значит злится- это ребенок и он не виноват,в том что мама с папой разлюбили друг друга,это же не значит что вы должны разлюбить его, скажу одно это не женщина которая так говорит и ты с ней еще хлебнешь счастья тарелочку.
*
Жeлeзнaя Ю
5 апр 2010 в 14:45
Belks585., seclub.org/forum/goto/10712946/ - на собаках женского пола(сучках)жениться,я думаю,не стоит...Хотя,в какой-то там Голландии,вроде бы разрешено людей с животными бракосочетать.Но не в России.+++Если тебе от женщины нужны лишь периодические уборки-готовки-стирки,то зачем ради этого жениться?Найми домработницу.За отдельную плату можно даже опцию "Сексуальное удовлетворение работодателя" у неё подключить...:gyy:
*
АТЕИСТКА
6 апр 2010 в 10:24
Belks585., seclub.org/forum/goto/10713192/ - если ты уже год с ней живешь, тебя всё устраивает, зачем тебе жениться? Пока всё нормально - живите вместе, пойдет что-то не так, перестанет устраивать - не живите, зачем жениться, особенно, если не уверен... Поживите ещё пару лет вместе, тогда уж точно видно будет. Или это она настаивает?:mdja:
*
АТЕИСТКА
6 апр 2010 в 10:45
Belks585., seclub.org/forum/goto/10733762/ - а вот это уже интересней:glaza: Вообще-то, учитывая один тот факт, что она плохо относится к твоему ребенку, жениться на ней не стоит, это может и мелочи, но говорит о многих чертах характера. Если она уже сейчас регулярно имеет тебе моск по-поводу алиментов, то потом она тебе будет иметь его ещё прилежней, уже "на правах жены". Если насчет жениться - её идея, то возможно, она решила завести с тобой ребенка, чтоб ты всё своё внимание переключил на новую семью и перестал платить алименты. Короче, живите, пока тебя всё устраивает, но жениться не стоит, она уже сейчас пытается манипулировать тобой, подумай, что будет после свадьбы.
*
Жeлeзнaя Ю
6 апр 2010 в 11:35
Belks585., подытожу АТЕИСТКУ:кароч,ты нашёл свою сцукко,Бэлкз585!Женись и будь щассслифф!:gyy:
*
АТЕИСТКА
6 апр 2010 в 11:47
Жeлeзнaя Ю, только потом он будет вкалывать уже на трёх работах, и платить в два раза больше "элементов")))
*
sweta178
6 апр 2010 в 12:53
Belks585., seclub.org/forum/goto/10712946/ - ты так усердно оскорбляешь свою бывшую,но если почитать твои посты в теме Измена, то ты далеко не идеал. Не стоит тебе женится,а твоей Катеньке замуж выходить вам и так хорошо. Говорят же два сопога -пара.:-)
*
svarnoj6r
7 апр 2010 в 10:29
Belks585., seclub.org/forum/goto/10733762/ - это для тебя первый звоночек.. То как она относится к твоему ребенку и твоему законному желанию содержать его.. уже говорит не в её пользу./эт конечно ИМХО/. Тут ты упомянул про две работы.. Это чё с её подачи, или ты сам додумался до этого?:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024