Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
ДokBB
12 янв 2008 в 18:31
Murat-15, ну на обычных смартах ,есть же выбор режима подключения юсб?Я на 73 видел кажется,думаю и тут сделают.
*
MURAT15
12 янв 2008 в 19:05
ДokBB, так подключить не проблема..это любойтел может..проблема залезть в систему смарта..на 9й оси.. :uchen:
*
MURAT15
12 янв 2008 в 19:06
хотя думаю и это скоро сломаим.. :zevaet:
*
*
belk
14 янв 2008 в 01:51
у меня возникли 2 вопроса: 1. Можно ли переместить приложения из памяти тела на флеш-накопитель, не переустанавливая? 2. Имеется карта в формате .ozf2, можно ли ее как-то использовать? Файл .map тоже есть.
*
Exxtreme74
14 янв 2008 в 06:09
Бeлk, переместить приложения можно но будет требовать доустановить приложения так что лучше с одного места удалять в другом месте устанавливать !
*
Эй ты
14 янв 2008 в 06:52
Как дело обстоит с ценами на н95 8гб? У нас я его даже не нашел. А у вас на западе уже поди цены падают.
*
syva73
14 янв 2008 в 08:33
Эй ты!, цены кусаются!
*
Эй ты
14 янв 2008 в 16:43
Че делать? Брать н82 или ждать когда появится в нашей глубинке н95 8гб?
*
Exxtreme74
14 янв 2008 в 16:48
Эй ты!, второй раз тебе повторяю ! Выбор смартов в этой теме :strela: Какой аппарат Symbian выбрать?
*
empt
14 янв 2008 в 17:00
помогите пожалуйста не устанавливаются ява игры которые до формата устанавливались как исправить помогите
*
Corp
15 янв 2008 в 21:47
Как на нём устанавливать игры,java и sis?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026