Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
ArthuR
28 сен 2006 в 04:41
Отличная труба :kul:
*
Massson
28 сен 2006 в 05:53
CheshiR,а чо в железе там ни так?
*
CheshiR
28 сен 2006 в 05:59
Massson, я не про это. :) что там у нее с железом, фиг знает. Просто последнее время они не на то налегают. Камера, вещь в смарте, не первой необходимости, во второй десятке где то. Вот если бы они второй слот под карту сделали или активный usb-host меня бы это больше порадовало, чем ненужная камера. Да и стоит она не мало. :-)
*
CheshiR
28 сен 2006 в 06:07
Massson, короче смарт по функционалу нужно до уровня кпк тащить, а не телескопы и радиомагнитолы в него сувать. Гг :puh: Вот тогда будет разговор. :-)
*
Massson
28 сен 2006 в 06:16
CheshiR,Макс,ну ты камеро-ненавистьник какой-то.Конечно,если б оперативы,1гб туда всунули (для запуска комповских игр) было-бы не плохо.Но мне игры не нужны,тебе камера,кому-то и звонить-лишнее.По-мне, так камера(тем более уже полноверсная "видеокамера"),совсем в кармане не помешает.
*
CheshiR
28 сен 2006 в 06:23
Massson, это рынок и я в этом споре проигрываю. Большинство действительно интересует камера и прочая дребедень. Вот на большинство этот девайс и ориентирован. :) А я лучше кпк возьму. 6630 это последний купленый мной смарт и вообще продукт by Nokia. :-)
*
Massson
28 сен 2006 в 06:38
CheshiR,ясно.А почему ни полноценный комп?Там то функционала куда больше!В кармане должно находится средство коммуникации и развлечения.Кстати, в н95 уже навигатор встроенный-первый признак КПК!
*
Offliner
28 сен 2006 в 07:38
Да. Своего рода флагман в своем классе. Если на стоимость не оглядываться. По деньгам уж действительно сочетание тел+кпк в разы выгоднее. Ну и пользователей настораживает аккум- емкости однозначно будет не хватать, надеюсь укомплектуют не менее чем 2000mah...
*
EZJ
28 сен 2006 в 17:45
Massson, купи комп, и узнаешь почему не полноценный комп ))) а так смарт прикольный... тока мине не понятно нах там 5мп??? даже для цифровика любительского это много, а если учесть оптику и процессор н95, то зачем 5мп??
*
Аргон
28 сен 2006 в 19:10
EZJ, ну тут как раз ясно. Это чтобы можно было гордо заявить: "у нас 5 мп, а у вас?", понты вобщем... думаю тоже возьму следующим КПК (причём обязательно без камеры) не в том направлении смарты развиваются...
*
Massson
28 сен 2006 в 21:33
Вот еще немного инфы,для тех,кому интересно: www.mobile-review.com/articles/2006/nokia-openstudio-ny.shtml П.с.EZJ,про комп,немного не вкурил,но спорить не буду.А то опять начнется...,модеры чистить забодаются.
28 сен 2006 в 21:39 / Massson (1)
*
CheshiR
28 сен 2006 в 23:43
Massson, комп бандура здоровая, тяжело её с собой таскать в общественном транспорте, провода мешают. Гг =)) Я вот на работе сижу в интернете, дома я отдыхаю. А на работу даже ноут нельзя притащить, увидят и уволят сразу. Вообщем комп или тот же ноут в качестве мобильного устройства не катит, а вот смарт в самый раз. Но телескоп в нем нафиг не нужен, имхо. =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024