Baнek@, есть сломаная версия 1.0 и не сломаная 1.01. зря ты ее удалил, поставь 1.0, введи нули (4 или 5) и она будет зарегистрированной. и не удаляй. это программа из разряда тех, что должен иметь каждый. я ее ставлю в самую певую очередь.
Baнek@, я думаю, что стоит подождать новых версий х-плоре специально с поддержкой н95 и е90. Они точно покажут инфу о системе. К тому же на сайте сотовик прочел, что в е90, а следовательно и в н95, процессор 330 мгц, 2-д 3-д ускоритель и какой-то еще проц в 206 мгц! Может х-плор его и показывает?
Доброго времени суток нокиафилы, вопрос: реально ли что цена на это чудо-юдо к июню-июлю упадет до 16-20 или такую цену стоит ждать только через год-полтора? Как думаете?
29 апр 2007 в 08:55