Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
3ёмka
14 дек 2007 в 18:15
!akudza, ощутимо быстрее? именно холодный старт?
*
Akudza
14 дек 2007 в 21:36
3ёмka, насчет холодного старта gрs-примерно в 2 раза!
*
MURAT15
14 дек 2007 в 22:43
Кстати в меню н95 8гб в папках я обнаружил другие папки.. :neznaet:
*
Wital LT
16 дек 2007 в 05:17
Keriux, кстати, если хочешь, в ТОРОСЕNТRАS"е рождественская акция на н95 8gb. то ли 2200, то ли 2400 стоит. я, баран, не мог подождать два дня...
*
Bombastik
16 дек 2007 в 05:22
Wital LT, н95-550 у.е.-дешево! Надо буит попросить брата купить...
*
Wital LT
16 дек 2007 в 05:41
Bombastik, так проси уж н95 8gb. а телефоны у нас да, дешевле, чем в Росси. н95 можно и за 18-19 найти.
*
QashQai
16 дек 2007 в 22:43
Всё к800,здох:(...Через 2 недели беру н95 8гб!:)мой окончательный выбор))).
*
MURAT15
16 дек 2007 в 22:56
пардон,насчет меню папки в н95 8гиг..так я тут заглянул в свои обычный н95 и обнаружил там функцию папка в папке..это наверно на 9.2 так теперь.. 8ка опять в пролете.. :sarkastik:
*
Rom77
16 дек 2007 в 23:01
MURAT-15, да это возможность 9.2, только вот смысла применения не вижу, на 8ке тоже можно читал как сделать но только зачем это , в меню редко захожу всё с быстрых кнопок
*
MURAT15
16 дек 2007 в 23:21
Rom77, ну в принципе я то о том,что нокиа только сейчас в этой последней модели догнала первый тел сименс по созданию папок в папке..ужас.. :vantuz: а нащет меню.так мне нравица в нем лазить..у меня там все по полочкам всегда.. :prelest: гг
*
Ligan
17 дек 2007 в 07:25
Ребята помогите пожалуйста! Я думаю взять н95, можете рассказать всё то чего нет в описание на 1 стр. Я про смарты ничего незнаю. Обязательно в ЛИЧКУ. Огромное спасибо.
*
mOn9oose
17 дек 2007 в 07:26
Ligan, 8. Не заканчивайте сообщение фразами типа: "ответьте на мыло" или "жду ответа в SEbox". Это неприлично. Форум - общая база знаний, а не группа личных консультантов, существующих только для вас.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026