пардон,насчет меню папки в н95 8гиг..так я тут заглянул в свои обычный н95 и обнаружил там функцию папка в папке..это наверно на 9.2 так теперь.. 8ка опять в пролете..
MURAT-15, да это возможность 9.2, только вот смысла применения не вижу, на 8ке тоже можно читал как сделать но только зачем это , в меню редко захожу всё с быстрых кнопок
Rom77, ну в принципе я то о том,что нокиа только сейчас в этой последней модели догнала первый тел сименс по созданию папок в папке..ужас.. а нащет меню.так мне нравица в нем лазить..у меня там все по полочкам всегда.. гг
Ребята помогите пожалуйста! Я думаю взять н95, можете рассказать всё то чего нет в описание на 1 стр. Я про смарты ничего незнаю. Обязательно в ЛИЧКУ. Огромное спасибо.
Ligan, 8. Не заканчивайте сообщение фразами типа: "ответьте на мыло" или "жду ответа в SEbox". Это неприлично. Форум - общая база знаний, а не группа личных консультантов, существующих только для вас.
14 дек 2007 в 18:15