Fire Emblem: Pirates of the Caribbean... | SEclub.org
Fire Emblem: Pirates of the Caribbean...
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Гpaф вoин
10 июл 2010 в 13:01
Игра хороша, но ОЧЕНЬ ВСЕ МЕЛКОЕ глаза болят после 1-ой же миссии :( и из за етого минуса снес. Играл давно ток щас созрел комент :kowak:
*
Goitya
14 июл 2010 в 14:21
Имею гоблинский перевод, но не могу собрать, архив получается весом 14 метров
14 июл 2010 в 14:22 / Goitya (1)
*
Zeriod
26 окт 2010 в 16:52
это восьмая часть?
*
VPK
26 окт 2010 в 20:05
Zeriod, нет, это самостоятельная игра с другими героями. Из двух частей.
*
Zeriod
26 окт 2010 в 21:08
V.P.K, ясно. А оригинальной игры семь частей?
*
kvell
15 фев 2013 в 16:20
Попробовал поиграть без читов и едва прошёл далее третьей миссии. Частые промахи моих юнитов,даже когда они превосходят врага по уровню в три раза,породили интерес-как вы все играете в такие рпг,где шанс промахнуться выше,чем выходит из расчета характеристик?
*
VPK
5 мар 2013 в 04:15
Хм, три года уже прошло, а к игре по-прежнему проявляют интерес. Приятно. :-) Что касается личных промахов при значительном превосходстве, то тут может быть много причин. И одна из них в том, что в данном виде игр жанра РПГ имеет место принцип преимущества одного типа оружия над другим. Меч > Топор > Копьё > Меч (т.е. меч бьет топор, топор бьет копьё, копьё бьёт меч), как в игре камень-ножницы-бумага.
*
kvell
6 мар 2013 в 20:26
Да,игры интересные, и кто-то ещё их для себя откроет,и перевод к этому вполне располагает,качественный и прикольный.
Насчет принципа-я его знаю.(Есть ещё принцип-но не совсем ясный-маги<>пехотинцы>стрелки>летающие). Однако это не исчёрпывает фактора случайности в подобных играх. Например,при повышении уровня иногда прокачиваются много характеристик,иногда всего одна,иногда ничего. Поэтому,чтобы играть по-человечески,я вынужден был включить "полный рост" при прокачке:)
*
MisterGray
6 мар 2013 в 20:38
Такие игры не стареют.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024