Горбатая гора | SEclub.org
Горбатая гора
Все новые
Всего сообщений: 56
*
DrLifci
3 июн 2008 в 17:22
Pawli4eg, Так, защитник и любитель(а может представитель?:vopros: ) сексуальных меньшинств. Если ты не заметил, тут люди критикуют сам фильм, а не актерскую игру. Если же ты можешь спокойно смотреть это творение:fu: без рвотных позывов и еще высматривать там актерскую "игру":biggrin:, то это подозрительно и наводит на определенные мысли...
3 июн 2008 в 17:25 / DrLifci (1)
*
Pawli4eg
3 июн 2008 в 17:39
DrLifci, я не защитник,и не любитель,а абсолютно равнодушный к этому всмему феномену человек.А вот ты,смотрю блюёшь в экран и тем не менее досматриваешь!и почему так мого твоих постов в теме?явно не равнодушен!з.ы.а тупой набор сообщений,типа Фу,гомосеки-это очень информативно и познавательно!
*
BlackWaltz
3 июн 2008 в 18:19
Pawli4eg DrLifci свои мнения друг о друге в личку друг другу.
*
DrLifci
3 июн 2008 в 19:24
Pawli4eg, А вот я ну очень уж не люблю всякие извращения, поэтому всячески критикую этот фильм. "Фу,гомосеки-это очень информативно и познавательно!"-Покажи мне пожалуста где я такое написал. Все что я пишу в теме, относится к фильму. Много постов? Ну почитай что-ли что я пишу в них. И там ясно написано почему я посмотрел фильм и какого я мнения о нем и о секс меньшинствах в частности:podmig: Все, закончили не по теме:offtopik: З.Ы. Etty, Ок!
*
Three14
4 июн 2008 в 02:05
DrLifci, :yy: с таким сценарием фильм бы получился намного лучше!:rzhu: будем надеятся что сиквел будет)))
*
Three14
4 июн 2008 в 02:13
На педиков зато ржачно смотреть:gy: серьезно не получается. Лучше бы фильм был про лесбиянок! Лесбиянки это хорошо, это :kul: , а педики эт :lol:
4 июн 2008 в 02:15 / Three14 (1)
*
DrLifci
4 июн 2008 в 02:44
Three.14?, Да, если бы главные роли играли девушки, хотя бы смотреть было приятно. Будем надеятся, что если и возмуться снимать продолжение, то голубую тему больше затрагивать не станут.
*
Apchix
31 окт 2008 в 21:24
Three.14?, фильм про лесбиянок ковбойек будет называтся "горбатая впадина" )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024