Medal of Honor (2010) | SEclub.org
Medal of Honor (2010)
Все новые
Всего сообщений: 938
*
CsC74
20 апр 2010 в 10:37
м.eчeны.й, мне так вообще пофиг, ето же игра я вообще не думаю в кого стреляю если он на карте красный :gy:
*
м.eчeны.й
20 апр 2010 в 13:04
W999!, ну в принцепи да я с тобой согласен:-)
*
Selfer11
20 апр 2010 в 14:11
Парни не парьтесь,просто играйте и получайте удовольствие от процесса,в подобных играх сюжет не играет роли просто довесок чтобы оправдать постановку,игровые ситуации. Размазывать пиксели по экрану это не измена родине,но, конечно если вы патриот до мозга костей,то можете смело отбрасывать половину шутеров и играть в метро2033
*
Fatality
20 апр 2010 в 15:49
Selfer11, это украинцам метро, а мы в Петьку и Васильиваныча 5 долбить будем- интелектуальная игра))) То что сюжет не важен это стериотип, пока он не важен нам, вот такое г и будет выходить. А как же Халф-лайф, без сюжета середняк. даже в ариа51/1 более сюжет интригует. Наплевать на патриотизм, пусть там хоть украинцы, хоть русские, хоть даже все враги будут Я, дайте сюжет какой нибудь не такой тупой, эти все игры уже как одна затянувшаяся игра идут
*
Aльтaиp94
20 апр 2010 в 17:20
"халф лайф без сюжета середняк" очень насмешило :rzhu: Если не современная реальность,то в каком еще времени делать МоН?Вторая Мировая-тема порядком избитая,про нее сейчас делают FPS только третьесортные малоизвестные студии.Вьетнамом уже заняты Treyarch(вроде так название),так что это тоже не подходит.А крупных ИЗВЕСТНЫХ(это важно,иначе всякие двоечники по истории скажут-че за бред) конфликтов нету в современной истории.Ирак в расчет не брать-это больное место для америкосов =)
20 апр 2010 в 17:23 / Aльтaиp94 (2)
*
Aльтaиp94
20 апр 2010 в 17:26
"третьесортные малоизвестные студии"-не беря в расчет разработчиков новой Red Orchestra
*
Sialis
5 мая 2010 в 16:33
Объявили дату выхода edge-online.com/news/medal-of-honor-dated
*
CsC74
5 мая 2010 в 16:39
Sialis, быстро, почти на мой день рожденья )))
*
Fatality
5 мая 2010 в 19:59
Aльтaиp94, что значит в каком? в классическом для игры. Или вкрай уже кончать с этими МОН и сделать что нибудь хорошее. МОН это вообще медаль за отвагу ёпт, какая может быть отвага у американцев, если они кроме агрессии и нападений на слабые гос-ва после Мировой войны ничем не отличились? да и во 2ой мировой уже на готовенькое подвалили, а не выгребали как все с самого начала, а от ничтожной высадки в нормандии кипятком ссут
*
DoctorBit
5 мая 2010 в 20:14
Хех, вникают в сюжет таких игр лишь самые отчаенные "нефиг-делать-дай-поприкалываюсь-мены" :) а америкосы конечно удивительная нация - фантазеры ещё те...
*
Aльтaиp94
5 мая 2010 в 20:18
Fatality, CoD первые 3 части тоже были "классикой",и ничего,вполне безболезненно перешли на текущее время,если так можно выразиться
*
Fatality
5 мая 2010 в 20:35
Aльтaиp94, всмысле безболезненно? гибель КоД это самая большая потеря в видео играх. То что они сделали - говно с графой,
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024