Информация о просмотренных Вами фильмах | SEclub.org
Информация о просмотренных Вами фильмах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 878
*
Alter Loki
ts 20 янв 2006 в 23:36
Видел трейлеры "Другого мира:эволюции " и "Бладрейн". О первом можно сказать, что судя по ролику следует ждать более техничной вещи чем предыдущий "Underworld". Как в плане спецэффектов и постановок боевых сцен, так и в плане общей динамики и драйва.
*
Alter Loki
ts 21 янв 2006 в 00:04
Что же касается кровавой Рэйн, то, судя по всему, на Уве Болла наконец-то оказали воздействие многочисленные обещания киноманской общественности пристрелить его. По крайне трейлер получился удивительно внятным для фильма главного трэшмейстера планеты Земля.
*
Alter Loki
ts 26 янв 2006 в 09:58
Пошел на "Оптом дешевле-2". Жду сеанса... Первый был так себе. На второй пошел- в киношку охота: неделю уже не был... Впечатления- после обеда.
*
Родмир
26 янв 2006 в 12:34
Alter Loki,кидани инфо на Охоту на Пиранью. Читал все части. Интересно,наши хоть фильм нормальный слепили?
*
Alter Loki
ts 26 янв 2006 в 12:48
Родмир, мимо меня только последняя прошла. Достойное чтиво. Киношка, если судить по ролику то же. У меня "...Пиранья" с 6 апреля, скорее всего как и везде. Правда мне думается экранизация будет несколько рафинированнее книге, жести будет меньше, а жаль... В киноху вложил бабки телеканал "Россия", так что скоро ждите новую промо-бурю.
*
Alter Loki
ts 26 янв 2006 в 12:55
Парочка "Мартин-Леви" зажигает не по-детски. Прикольная вещь, на порядок бодрее предыдущей части. Кино для всей семьи, несмотря на парочку "клубничных" моментов.
*
Родмир
27 янв 2006 в 01:19
Alter Loki,данке щон! Впредь буду нагружать вопросами. Вижу ты фанат кино
*
Alter Loki
ts 27 янв 2006 в 01:47
Да не за что, Родмир. Всегда пожалуйста. Если еще чего заинтересует, пиши сюда- всегда буду рад поделится инфой.
*
Alter Loki
ts 28 янв 2006 в 12:50
Относительно давно, еще в начале года встретился мне трейлер долгостроя "Князя Владимира". Тогда как-то не отразил впечатления, а сейчас решил написать. Если коротко, то здравый мульт вырисовывается: бюджет в 3 млн. енотов, анимация на уровне, сюжетец с клинками, обагренными кровью... Жесть...
*
Alter Loki
ts 28 янв 2006 в 13:01
Одно смущает... То, как из, по-большому счету, того еще ублюдка, насильника и убийцы героя лепят. Новую национальную идею ищут, блин. Мне думается, что не там ищут. РПЦ туда же со своим благословлением... Но, в конечном счете- поживем увидим. У меня заявлен на 23 февраля заявлен. Искренне рад буду ошибиться...
*
GeSeR
28 янв 2006 в 15:27
Alter Loki, я только ЗА твою тему :) кстати о мультиках что там насчет "Добрыне Никитиче и..."? :)
*
Alter Loki
ts 28 янв 2006 в 15:41
Тоже не раз переносился... Пока у меня заявлен вроде бы как на 16 марта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024