WWF Smackdown! | SEclub.org
WWF Smackdown!
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Guit~areiro
27 дек 2006 в 08:10
А у меня СД2 диск глючный попался:( Не грузил дальше заставки 3его РРV(Кing оf thе Ring, кажись). Зато персов сделал все 10, и еще не хватало:kul3: Жаль только, что большинство скрытых приемов нельзя было им поставить. Ни у кого взлома на СД2(РS1) не имеется?
*
миcтep Джeйk
ts 27 дек 2006 в 09:08
Guit~areiro, Странно :mda: Так на ps1 все серии smackdown на одном диске. Да и серия эта ограничена всего двумя играми: Smackdown и Smackdown 2. :) Или ты про что-то другое?
*
Guit~areiro
29 дек 2006 в 14:12
миcтep Джeйk, у меня отдельно SmackDown1 и SmackDown2. А я имею в виду вот что: как известно, есть эмуляторы ПС1 на комп( еРSХе, СVGS, Еmurауdеn и т.д.) И "мемори кард" у них одинаковый вроде у всех - файл с расширением .mеm Так вот, я и спрашивал, может есть у кого такой "мем" со всеми открытыми персонажами и приемами:)
*
миcтep Джeйk
ts 30 дек 2006 в 14:10
Guit~areiro, точно сказать не могу, но посмотри здесь www.gamesmackdown.com/ на диске с игрой написано, что это их сайт.
*
миcтep Джeйk
ts 2 янв 2007 в 13:09
Особенности новой Smackdown 2007
-Красивая графика (Xbox360), для PS2 графика осталось такой же,какой была в прошлой части игры.
-Новая система боя! Теперь геймер почувствует настоящую атмосферу боя, с кучей новых фишек.
-Возможность биться среди зрителей! Там у вас широкий обзор возможностей, вы можете побить всю опаратуру, воспользоваться новыми видами оружий, поставить стол и уложить своего оппанента на него,прыгнув с вершины верхнего балкона арены!
*
миcтep Джeйk
ts 2 янв 2007 в 13:12
-Усовершенствован матч с лестницами! Теперь возможны кучи приёмов с её вершины и с ней же! Кто смотрел Реслмании 2005-2006 годов, могут представить, как теперь здорово сделан этот вид матча!
-Возможно поставить один стол на другой и сломать двойной стол! Так же сделана система ломания столов комментаторов! Возможно разобрать стол, подушить противника проводом и многое другое....
Первоисточник : WgrGames wgr.ho.com.ua/page.php?13
*
*
*
миcтep Джeйk
ts 2 янв 2007 в 13:19
Видео : 1. ifolder.ru/132747 2. ifolder.ru/132736
*
Guit~areiro
7 янв 2007 в 13:43
миcтep Джeйk, а она точно на ПС2 выйдет? Круто было бы, купил диск и через эмулятор его:kompolom: гг. Интересно, добавили ли там возможность коронки делать из разных ситуаций, например Liоnsаult в СД2 коронкой назначить низя... Кстати, кто в современные СД играл, как там Реем Мистерио 619 делать?:gy: Также, как в СД/СД2 Воss mаn аttаck, т.е., надо противника самому на канаты повесить? Или нажимаешь кнопочку, а Рей сам подтащит, повесит и пропнет??
*
bomsh13
8 янв 2007 в 13:31
Никто не знает где взять эмулятор Sony PlayStation 2?
*
миcтep Джeйk
ts 14 янв 2007 в 19:58
Guit~areiro, извиняюсь за поздний ответ, дела. Она уже вышла и на PS2 и на PSP, а также на Xbox 360. Всё тобой сказаное подтверждаю. Всё это есть. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024