В.Г.Жданов - борец за трезвость или шарлатан | SEclub.org
В.Г.Жданов - борец за трезвость или шарлатан
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 179
*
Sash75
10 апр 2010 в 00:32
Наверно лучше все таки говорить о людях которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО попали в эту трясину и которые скоро попадут , благодаря подлой и преступной политике банды находящейся у власти , оставив надоевшие выяснения понятий.
*
Cти-shock
ts 10 апр 2010 в 00:33
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10775798/ - почему врежу?
*
sambelz
10 апр 2010 в 00:34
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10775936/ - ты меня не туда увести хочешь )) Я тебя не про то, почему происходят обморожения происходят спрашивал )) // Людей, получивших обморожения не по причине опьянения, конечно же, единицы )) Нападение, например, обморок, чп различного рода и т.д. и т.п.
*
ФлиHH
10 апр 2010 в 00:34
sambelz, seclub.org/forum/goto/10775946/ - наоборот, при обморожении нужно не сразу руку под горячую воду совать, а постепенно увеличивать температуру, а начать с холодной!А растирание спиртом несомненно хорошо, даже рыбаки, когда проваливаются под лед, растирают себя спиртом для согрева, и чай горячий пьют, а не растирают им!
*
wOOn
10 апр 2010 в 00:35
Cти-shock, ты не понял мой пост про майонез :-) я про то, "зависимость" в алкоголе по праздникам имеет огромное количество аналогов в жизни. Без чего человек прожить сможет, но каждый раз не отказывает себе в чем то. Это и тот же майонез (не надо о наркотической привязке, здесь есть место психологической зависимости(просто потому что в результате его употребления становится вкусно), как и от многих наркотиков и тех же сериалов у бабулек по вечерам) и ежедневном выходе в инет, и о чашечке чая утром, и о прогуле по городу по выходным, и о потребности связи с противоположным полом, и о курении травки =)) шучу, хотя нет.
То есть все люди ежедневно или еженедельно повторяющие одну и ту же определенную активность являются зависимые от неё. В этом весь абсурд :pardon:
*
ФлиHH
10 апр 2010 в 00:37
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10775978/ - там же есть спирт, а ты говоришь, что капля вредна, и мы не нуждаемся в спирте)))
*
wiiBUDDA
10 апр 2010 в 00:37
А вы уже потеряли нить,таки обязоляя
*
Cти-shock
ts 10 апр 2010 в 00:38
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10775829/ - про раздвоение личности я не говорил,это ты сам придумал,и интереснь : зачем ты про раздвоение написал,может подсознательно о раздвоении думаешо?Тяга присуща алкоголикам,раз регулярно значит она есть.И если тебе без алкоголя не скучно - зачем пьёш?И так же весело!
*
sambelz
10 апр 2010 в 00:40
Происходит банальное навязывание своей точки зрения окружающим ))
*
ФлиHH
10 апр 2010 в 00:42
sambelz, seclub.org/forum/goto/10776045/ - причем уже давно)))
*
Cти-shock
ts 10 апр 2010 в 00:42
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10775873/ - веселишся тут ,судя по смайлам,да и по словам типа "валяюсь" большей частью ты.Трольство больше за тобой замечаю.Нигде я себе не противоречу.В квасе и кефире нет спирта,либо их количество столь мало что им можно пренебречь.А яд всегда останется ядом,от уменьшения количества химический состав не измениться!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024