Молодежные "стереотипы" | SEclub.org
Молодежные "стереотипы"
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Gandalf
13 апр 2010 в 00:02
A e, у меня в посёлке хомякова тож такие подростки. Их интересы: побухать, покурить, по клубам... А я не такой... Многие в хомяково сщитают меня "отсталым","ботаном" и т.д. и т.п. Но мне уже по барабану, я не животное как они я выше их, я духовно выше...
*
Gandalf
13 апр 2010 в 00:08
...и ты не будь бухающим, курящим, орущим матом, тупым животным, как эти которыми язык не поворачивается назвать людьми... Я нашёл себе близких друзей с интересами сходными с моими. И ты найди :)
*
JuSSi Frut.
13 апр 2010 в 18:20
а те что кто то говорил что ты "ботан" или "лашара" ??? :rzhu: кароче мой те совет: плюй на всех , имей всех ввиду и всё будет супер!!
*
Jedi Kingts
13 апр 2010 в 22:51
Правельно! Раз они свою судьбу решили, не надо впаривать эту судьбу другим.. :nenado: Мы сами должны решить куда идти и как. И если имеешь хорошых друзей, которые не такие, а похожы чем-то на вас, то все будет в ажуре :ok:
*
(KpЫCтинKa)
14 апр 2010 в 17:10
:rzhunemogu: кучка неудачников обсуждают свои проблемы )))
*
Ghost
14 апр 2010 в 17:21
(KpЫCтинKa), Вы удачная девушка, без проблем? Пьете, курите, называете других лошарами?
*
Way First
14 апр 2010 в 19:40
Причем здесь неудачники? Любой более-менее интеллектуально развитый человек будет иметь напряги с обществом, точнее напряги будут не у него, а у общества по отношению к нему. =)
*
Jedi Kingts
14 апр 2010 в 20:42
Ghost, seclub.org/forum/goto/10814710/ походу да. :-D
*
Jedi Kingts
14 апр 2010 в 20:43
(KpЫCтинKa), по Вам это видно! Вы мисс удача!... :-/
*
ФлиHH
16 апр 2010 в 02:29
Проблема в самом авторе темы!Человек сам в жизни выбирает, как быть!Ктото выбирает зло, ктото добро )))Всегда есть выбор
*
Relikт
16 апр 2010 в 12:14
Если автор темы ещё тут бывает, то немного ответов ему дам. В подростковом возрасте начинается усиленная "социализация" - добровольно-принудительное вращение человека в обществе себе подобных, происходящая под аккомпанемент полового созревания. Всё это происходит ради секса в широком смысле этого слова - ради общения полов. "Так почему это принимает такие грубые и неприятные формы?" - спросит меня некий девственник в толстенных очках. Да потому, что сейчас курение и алкоголь - основные символы социализации, которые придется ломать десятилетиями, ведь есть костяк общества, для которого сексуальное удовольствие и радости общения с людьми связаны накрепко с алкоголем и сигаретами.
*
Vomorg
16 апр 2010 в 16:52
Relikт, алкоголь с курением и раньше рассматривались как элемент "взросления". Другой вопрос, что сейчас общество безразличней к этому стало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024