Modern Talking | SEclub.org
Modern Talking
Все новые
Всего сообщений: 96
*
мерцающий
10 сен 2008 в 11:23
Xeльcинг@, мне нравица их клип на вещицу Шери Леди.
*
Hellsinga
14 сен 2008 в 05:33
мepцaющий, да,очень и очень неплох... очень нравится костюм Тома... а также клип на песню Brother Louie.хотелось бы знать,кадры какого фильма мелькают... недурно было бы посмотреть
*
artcar
14 сен 2008 в 06:46
Прибегает дед к бабке и кричит: Старуха! Собирайся пойдем на концерт, к нам заморские певцы приезжают! Кто приезжает то хоть спрашивает она? Дед: Группа В морду током, с песнями Я Махал я Косил и Вшивый Вшивый лебедь :lol2: / Я когда первый раз услышал песню Шери Леди, было это в пятом классе, чуть с ума не сошел, видеокассету до дыр стер! И сейчас мне нравится :dovolen: Прекрасная группа... Была :plak:
*
Джoнни Paйт
14 сен 2008 в 18:10
Да, Модерн Токинг действительно потрясающая группа - тоже до сих пор слушаю с удовольствием :muzon: Кстати, Томас Андерс продолжает свою сольную карьеру - недавно вышло 2 танцевальных сингла с проектом Sound Chiteau. Мне понравилось :kul:
*
мерцающий
14 сен 2008 в 23:21
Джoнни Paйт, но того,что раньше уже не будет,а искренне жаль.
*
Oм.
13 мар 2009 в 21:04
И мне, и моей девчонке нравится MODERN TALKING. И у меня есть друг-настоящий фанат группы, у него даже погоняло Дитер Болен.
*
ГAЛAHTHЫЙ
21 дек 2009 в 17:18
пишу и радуюсь ! 11 альбомов музыкальных композиций записал на карту памяти ! Заняв из 2 Гб - всего 418 Мб ! А всего у Знаменитого Дуэта - 14 альбомов !!! Просто чудо-музыка
*
ГAЛAHTHЫЙ
21 дек 2009 в 17:33
Особенно шикарно слушаются медленные и сентиментальные композиции Великолепного Дуэта ! Самые замечательные мелодии - We still have dreams, Rain in my heart, Blue eyed coloured girl, If I... , Lady Lai, Like a hero, Heart of an angel, You"re not Lisa, Wild wild water, Keep love alive !!!
*
Neonlover
22 дек 2009 в 23:56
мepцaющий, seclub.org/forum/goto/5114062/ - к сожалению или к счастью, но это касается всей музыки, да, впрочем, и всей жизни.
*
мерцающий
23 дек 2009 в 04:38
Слушая Модернов в mр3 сейчас,почему то особенно остро хочется услышать 3 первых альбома именно в виниле,с этими тресками и щелчками,когда пылинки попадают м/ду звукоснимающей головкой и звуковой бороздкой пластинки...эх!Прямо вспоминаешь свое очень далекое детство :malyw:
*
RU.bin
30 дек 2009 в 18:37
Мой папа обожает эту группу:) он вообще фанат классического рока:) Pink Floid, uriah heep, deep purple, scorpions, status quo, kiss, black sabbath, rainbow... Bon jovi тоже любит послушать!
*
RU.bin
3 янв 2010 в 21:49
.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024