Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины. | SEclub.org
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Все новые
Всего сообщений: 99
*
User232823
18 апр 2010 в 01:12
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10836473/ - я иду напрямик и меня бесит, когда играют в непонятные загадки, поэтому меня тоже интересует этот вопрос.
*
xoм94ok
ts 18 апр 2010 в 08:09
User#232823, товарисч, как видишь, делиться этим тайным знанием никто не желает. Пока ток 2 /сомнительных/ варианта: 1.Обидиться "проще". 2.У женЪщин "в крови" усложнять жизнь себе и всем в радиусе 20 миль )) Какие есть еще варианты?
*
MDMA8-)
18 апр 2010 в 08:14
xoм94ok, Конечно же есть варианты еще . 3. Попросить о чем то и предоставить в пользование свои половые органы в качестве бартера
*
Жeлeзнaя Ю
18 апр 2010 в 09:00
Есть ещё вариант:закошмарить пациента жуткими карами,ънадавитьъ на психику,довести до умопомрачения и вынудить сделать как тебе надо...Но эт скорее мужской приём воздействия.А в женском варианте-это внушение ъподопытномуъ глобального чувства вины,горькие рыдания,взывания к его уснувшей совести и тому подобные экзерсисы.Но для воздействия на бессовестных мужчин-эгоистов этот ъженскийъ приём малоэффективен..:korol:
*
Протогор
18 апр 2010 в 17:38
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10846249/ - поэтому то Вам и ненравятся бессовестные мужчины эгоисты ? Потому что трудно навешать на них невтемачное чувство вины и суицыдальных мотивов в следствии вселенского раскаяния и взятия на себя любых видов ответственноти пофиг за что. :) Тем неменее они адекватны. И готовы взять на себя вину. Но лишь Свою вину :)
*
Жeлeзнaя Ю
18 апр 2010 в 20:30
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/10850067/ - Мы(:princessa: ) не боимся трудностей.Нам нравятся уверенные,независимые и сильные мужчины.Вот где простор для манипуляционных многоходовок!Вот с кем интересно вступить в психологический поединок! Подчинить же безвольного "хомячка" не составляет труда.Поэтому и неинтересно.Потому и не связываюсь с такими...А с хЫщным мужчином-нравиццо!Там не угадаешь,где налетит коса на камень.! Риск и непредсказуемость влекут...Жаль,мало таких.Очень мало.:hnyk:
*
Протогор
18 апр 2010 в 21:04
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10851594/ - мало ? :dum: А много ль нужно для счастья ? Али хочешь чтоб почаще обновлялись экземпляры ? :gg:
*
Жeлeзнaя Ю
18 апр 2010 в 21:24
Пpoтoгop, для тихого,спокойного "счастья" такие субъекты непригодны.Запаришься всё время жить как на войне,с постоянным экстримом.Развлекаться-да,хорошо.Но ненадолго.Да и мужчина тоже спокойствия возжелает.И тут на сцену начинают выползать "хомячки" и "мышки". Эвоные грызуны залижут зияющие и кровоточащие душевные раны этих,измотанных боевыми действиями,"бойцов"...И,может быть,так хорошо и ласково это сделают,что у "бойцов" не возникнет больше желания возвращаться на "театр боевых действий"...захочется остаться в спокойном и уютном "тылу",возле такого предсказуемого и пушистого "хомячка".До конца жизни.:dev:
*
Протогор
18 апр 2010 в 21:32
Жeлeзнaя Ю, видишь как хорошо , всюду тебя окружают гарантии безоблачного будущего , лодки до тихой гавани счастья. В виде хомячков ))) А ты переживаешь . Знаешь как это классно , спокойствие за будущее :gg:
18 апр 2010 в 21:33 / Протогор (1)
*
Жeлeзнaя Ю
18 апр 2010 в 23:00
Пpoтoгop, да я и не переживаю,с чего вы взяли,Евгений Викторович?:figase:Я просто уверена,что где-то неподалёку набивает свои защёчные мешки разными материальными ценностями мой будущий персональный "хомячок".:gyy:Но я покамесь не тороплюсь кометой ворваться в его размеренную жизнь,нарушить покой этого домовитого грызуна...Пусть спокойно заполняет свои кладовые припасами.Я ещё в небесах.И не устала от экстремального пилотажа.:pilotidiot:
+++
Возможно,мои слова и самонадеянно прозвучали,но это отнюдь не бахвальство.Есть у мя несколько таких пушистых и уютных грызунов на примете.Поддерживаю дружбу.Но пока моя энтропия ещё не угасла,чтоб я могла упасть в мягкие лапки одного из них...
*
Sined07
19 апр 2010 в 02:09
Ну значит, выскажу свою точку зрения. Давайте вначале рассмотрим "общие" черты присущие всем особям homo sapiens. Возьмём мужчину. Его можно сравнить с железом. С самого рождения он похож на расплавленный металл. Родители, сверстники, окружающий мир, всё это придаёт форму безформенному расплав. железу. Но чем старше он становится, тем туже этот металл становится. И уже твёрдый вид мужчина принимает к 21-23 годам. Но всё-же железо можно подплавить, и слегка изменить его форму.
А теперь возьмём женщину. Её можно сравнить с тестом, которое к годам так к 18-21 превращается в пирог, форму которого уже не изменишь (Можно только правда откусить кусок, но это уже разрушение).
Вот именно поэтому манипулятором выступает именно женщина, а не мужчина. И поэтому хорошей женщиной может считаться та, которая сумеет подплавить мужчину и тихонько подровнять его грубые формы. А не та, которая будет бить молотом, делая в железе лишь вмятины. Думаю вам понятен смысл моих слов =)
*
Sined07
19 апр 2010 в 02:42
И проблема заключается в том, что большинство мужчин не хотят давать себя изменять. А таких женщин, которые сделают из мужчины красивую железную скульптуру мало. Тем более женщине надо ещё слепить своё чадо. И эта проблема не только сегодняшнего времени, такая проблема была всегда.
19 апр 2010 в 02:44 / Sined07 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024