Если девушка тебя записала в друзья... | SEclub.org
Если девушка тебя записала в друзья...
Все новые
Всего сообщений: 51
*
Stics
20 апр 2010 в 11:42
Если де...то это очень печально:gy:
*
www8OO
30 апр 2010 в 09:54
Ребята, помогите разобраться в такой ситуации. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Немного пообщались, 2 раза погуляли и я предложил остаться друзьями. Потому что она такая веселая, любит в клубах отдохнуть, а я тихий, домашний, немного стеснительный. И мне показалось что ей будет со мной скучно дальше. Но мы действительно дружили, она мне помогала с английским, иногда гуляли, я решился пригласить ее в пиццерию. В ответ она повела меня на каток. Да причем за свой счет (чувствовал себя нищим :( ) И тут она мне говорит, что хочет на выходных познакомить со своими родителями у себя дома. Говорит посидим, чайку попьем. Я вот думаю - зачем? Или это нормально, знакомить своих друзей с родителями?
*
Spirit33
30 апр 2010 в 10:00
www8OO, вобще может у ние проблемы дома, она возможно хочет показать что у нее есть хорошие , правильные друзья в кругу парней а не только которым нужна травка,секс и т.д.
*
www8OO
30 апр 2010 в 10:08
Spirit33, даже не знаю. Семья у нее вроде благополучная. И она девушка воспитанная, не курит, в школе отличницой была, выиграла олимпиаду по английскому в городе. Я у нее спросил зачем меня с родителями знакомить - ответила со смехом - нужно же показать родителям будущего зятя :D
*
Spirit33
30 апр 2010 в 10:16
www8OO, в каждай штуке есть доля шутки а все остальное правда
*
www8OO
30 апр 2010 в 10:26
Spirit33, да это наврядли :) мы знакомы полтора месяца. Даже не встречаемся, просто дружим.
*
Spirit33
30 апр 2010 в 10:27
www8OO, ну может у нее так принято знакомить родителей с ее друзьями что бы они не волновались
*
Chelsky
30 апр 2010 в 14:36
Spirit33, seclub.org/forum/goto/10943874/ - вот. Ты мне уже нравишься. Начинаешь думать в правильном направлении. Умница.
Конечно она хочет познакомить предков с парнем, чтобы показать, какие хорошие и воспитанные у нее друзья. Представит им его как своего парня, получит гринкард от своих родителей на ночевку у парня в целях делать уроки. А на самом деле "уроки" будет делать в совсем других местах, трахаясь напропалую.. Всё бы ничего, но если она воплотит свои задумки - ты как бы хранитель ее чести, что ли. И будешь отвечать перед ее родителями если че. За все засосы, лифчеги поверх одежды :lol: и за все косяки, на которые хватит мозгов.
/// Понравился парнишка ей.. Вот и старается показать родителям, какое у нее счастье в жизни появилось. Плюс отшили ее. Возможно, задело.
*
Spirit33
30 апр 2010 в 14:43
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10945488/ - поверь о девушка знаю не меньше твоего :) и каждый их шаг на перед знаю :) это один из не многих вариантов но самый основной :) родители скажут ну на конец у нашей дочки хорошии мальчик такому вить и доверять можно :) ну как ты уже сказал с одним у родителей а с другим на квартире :)
*
Chelsky
30 апр 2010 в 15:15
Spirit33, seclub.org/forum/goto/10945537/ - лан. Как только у мну появится девушко, которое сможет завоевать мое сердце, я к тебе обращусь. Будешь помогать мне воспитывать ее, так же поможешь шаги предсказывать.. //всё-таки я склоняюсь к варианту, что она хочет таким образом заявить свои права на парня. Да и где она ночью - это проверяемо и еще как.
*
Spirit33
30 апр 2010 в 15:18
Chelsky, наврятли ее родители ночью куда ни будь отпускают :) и вобще я думаю ее голова больше занята учебой :)
*
www8OO
30 апр 2010 в 16:38
Chelsky, она любит пойти в клубы с подругами, но нечасто ходит. Ее пускают, 19 лет уже. Все таки подумал - она меня будет знакомить как друга. Просто она мне помогала с английским, чтобы я получил визу в США. И вот сегодня час назад курьер принес конверт, в котором паспорт с визой :) Думаю она понимала что я уеду. Расстанемся на пол года. Главное чтобы у нее никто не завелся :))) А там увидим
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024